Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Эндометриоидные кисты на яичнике

Эндометриоидные кисты на яичнике
Юлия, 25, Москва

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! Очень надеюсь на вашу в в методом гомеопатии. У меня эндометриоидные кисты на яичнике, спаечный процесс в малом тазу, эрозия шейки матки.

Беспокоящие : выделения желтого цвета, боль внизу живота иногда в поясничной области. Боли могут быть ноющего или тянущего характера, усиливаются во время менструации. Менструации обильные.

Учитывая эндометриоидные кисты на яичнике принимала гомеопатические препараты Сабина 30С, Туя 6С, Игнация 50С где-то на протяжении четырёх месяцев. Затем сделала повторное УЗИ, на нём определили, что кисты немного уменьшились. в сказала положительная динамика, можете принимать дальше.

Сейчас у меня заканчиваются гомеопатические , а гомеопат к которой я ходила уволилась. Решила написать Вам, прошу у Вас в в лечении. Если пойти снова к обычному врачу гинекологу, то опять выпишет мне гормональные средства, не хочется пичкать себя ими.

Подскажите пожалуйста, продолжить ли принимать ещё эти монопрепараты, или Вы мне подскажите другие, лучше и для лечения моих заболеваний и , и схему приёма лекарств.

Буду Вам очень благодарна за ответ.

9 февраля 2020, 22:55

Ответ: Здравствуйте, Юлия! В вашем случае, чтобы лечить эндометриоидные кисты на яичнике, само лучше изменить и принимать гомеопатический Лахезис 6С () Lachesis mutus. Эндометриоидные кисты на яичнике, лечение по пять гранул под язык вне еды ежедневно вечером.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический препарат Графит 6С по семь гранул под язык вне еды ежедневно на ночь.

Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, или до определения вашего Консультация гомеопата. Эндометриоидные кисты на яичнике, лечение гомеопатического препарата при подробной индивидуальной консультации с видеосвязью (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить более углублённое лечение.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Эндометриоидные кисты на яичнике Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024