Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Внутренние страхи

Внутренние страхи
Надежда, 31, Москва

Вопрос: Здравствуйте Сергей Вадимович. Уже 10 лет меня мучают панические атаки, тревоги, внутренние страхи, а так же социофобия (сильно волнуюсь при большом да и даже не очень большом скоплении людей) сложно ездить в метро, поезде публично произносить какие либо речи совсем нет никакой мочи. Все началось через полтора года после родов, сложности в семейной жизни, потом развод. С самого детства я всегда была стеснительной и не уверенной в себе, но я над собой работала читала литературу, которая мне частично помогала, обращалась к психиатру, пыталась пить антидепрессанты и феназипам. Помощи от таблеток я никакой не получила. Феназипам приходилось принимать, так какон снимал приступы тревоги. Эти приступы были очень сильные, а мне приходилось ездить на работу. Сейчас приступы стали намного слабее, с ними можно уже жить. Я уже умею их "переживать" без таблеток. Научилась себя контролировать. Очень хочется вернутся к жизни без приступов. Может ли помочь в моем случае гомеопатия? Заранее благодарна!

23 октября 2009, 20:01

Ответ: Здравствуйте, Надежда! Понимаю. Можно сказать, что гомеопатия часто помогает при лечении ВСД, когда человека донимают внутренние страхи панические атаки разных видов. Но выбор лекарств (монопрепарат) Внутренние страхи, лечение. Гомеопатические препараты аптечки в таких ситуациях достаточно сложен, и требуется анализировать большой объём информации о пациенте. Поэтому, лечение в таких случаях я назначаю только после проведения подробных консультаций при личной встрече или по скайпу через интернет.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Внутренние страхи Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024