Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Лечение от контагиозного моллюска

Лечение от контагиозного моллюска
Елена, 37, Санкт-Петербург

Вопрос: Здравствуйте! Дочке 7 лет. Год назад заметила на спине один пупырышек в цвет кожи. Потом через месяц их стало больше, штук семь. Дерматолог сказал, что это и отправил на лечение от контагиозного моллюска заморозкой азотом. Заморозка не помогла.

Летом эти высыпания то один, то другой увеличивались в размерах, во время купания особенно. Я их выдавливала как прыщики. внутри было видно белое содержимое. Пару раз на месте выдавленных пузырьков оставалась красная точка, которая затем долго не проходит. Выглядит как шрам.

Выдавливание контагиозных моллюсков тоже оказалось неэффективным, они вновь и вновь появляются в других местах – под коленкой, на бедре, на животе.

Стоит ли выдавливать контагиозные моллюски? Какой гомеопатический препарат можно дать дочке для гомеопатией?

Спасибо!

5 марта 2020, 10:02

Ответ: Здравствуйте! Контагиозный моллюск – это вирусная кожи, а выдавливанием из организма не удалить. Лечение от контагиозного моллюска должно быть изнутри через повышение иммунитета, защитных сил организма, так лечиться любая , если не применяются обычные противовирусные средства, которые, в свою очередь, могут оказывать негативное влияние на печень.

Для начала от контагиозного моллюска методом в случае вашей дочери лучше давать ей гомеопатический (монопрепарат) Лечение от контагиозного моллюска. Гомеопатические препараты аптечки Кальциум сульфурикум 12С () по три гранулы вне еды ежедневно вечером.

Принимать этот гомеопатический препарат и проводить лечение от контагиозного моллюска можно длительно, или до определения Лечение от контагиозного моллюска гомеопатического препарата вашей дочери при подробной консультации с видео (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить более углублённое . Защитные силы организма при таком активируются лучше.

Или, для определения лекарства такого уровня, обратитесь к в .
(продолжение в сообщении ).


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение от контагиозного моллюска Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024