Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Последствия выскабливания

Последствия выскабливания
Варвара, 50, Москва

Вопрос: Здравствуйте Сергей Вадимович. Ситуация такая: началось маточное кровотечение, сделали чистку и нашли и удалили два полипа. Сегодня уже седьмой день, но остались последствия выскабливания – выделения не уменьшаются, алого цвета.

Сейчас слабость и депрессия. Гемоглобин до операции 99 грамм/литр, а сейчас, думаю, много ниже. Принимала гомеопатический препарат Арника, но без эффекта. Сначала принимала Арника 6С три раза в день два дня, затем Арника 30С один раз в сутки три дня.

Я среднего телосложения, нервная, пугливая, постоянно в стрессе. Много лет ухаживаю за больным сыном. Как остановить выделения?

16 июля 2019, 13:07

Ответ: Здравствуйте, Варвара. Чтобы повлиять на последствия выскабливания гомеопатический Арника 6С () Последствия выскабливания, лечение гомеопатией. Arnica montana нужно было с первого дня принимать четыре раза в день, а лучше – каждый час или два часа.

Арника 30С принимать можно, но точно так же часто – четыре раза в день в первый день и второй, а дальше перейти на Арника 6С. В общем, в вашем случае лучше просто принимать Арника 6С, но часто.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический препарат Белладонна 6С по семь гранул под язык вне еды ежедневно днём и на ночь.

Когда выделения прекратятся оба гомеопатических препарата можно прекратить принимать.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Последствия выскабливания Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024