Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Аллергия на собаку

Аллергия на собаку
Наталия, 35, Москва

Вопрос: Добрый день! Страдаю от аллергии на кошачью шерсть всю жизнь. На первую кошку была жуткая реакция на коже, все расчёсывала до крови. Кошка прожила 12 лет. Сейчас аллергия на собаку.

Последние годы на кошку не было. В общей сложности продолжалась первые лет пять или шесть.

Завела вторую кошку, на неё сразу началась аллергия в виде удушья. Поставили диагноз аллергического характера. После этого новых животных не заводили десять лет.

Сейчас завели щенка. Долго думали какого, и выбраним самого гипоаллергенного щенка, порода басенджи. У них короткая шерсть без подшерстка. Сидела долго в питомнике, щенки меня лизали, обнимали. Было чуть-чуть покраснение кожи на месте контакта, но оно было незначительное. Взяли щенка.

Неделю всё было хорошо, щенок везде бегал, специально спал со мной близко. Через неделю началось першение в носу. Через день появилось чихание и насморк, так проявилась аллергия на собаку.

Мы в панике. Щенка отдать не можем. Очень хочется решить вопрос избавления от гомеопатией.

Очень жду вашу рекомендацию по лечению. Можно ли решить данный вопрос?

Спасибо!

16 августа 2020, 11:43

Ответ: Добрый день! Как быстро организм справится а аллергией на шесть, и как быстро, вопрос открытый, но начать лечение стоит, раз других вариантов не предполагаете.

Для начала аллергии на шесть щенка методом можете принимать гомеопатический лекарственный Аллиум цепа 6С () Allium cepa. Аллергия на собаку, лечение по семь гранул под язык вне еды ежедневно утром, днём и вечером, или чаще.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический монопрепарат из обычной морской соли Натриум муриатикум 12С по три гранулы под язык вне еды один раз в два дня на ночь. Принимайте так пока аллергия на собаку, вернее на шерсть собаки, прекратится.

Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, или до определения вашего Консультация гомеопата. Аллергия на собаку, лечение гомеопатического препарата при подробной консультации с видео (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить более углублённое лечение аллергии на шерсть животных.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Аллергия на собаку Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024