Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Гомеопатия при раке

Гомеопатия при раке
Наталья, 41, Хабаровск

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! Моей маме 66 лет. В декабре 2017 года поставлен диагноз: периферический рак средней доли правого легкого с метастазами в кости таза и теменной кости. До этого лет 18 ставили диагноз пневмосклероз нижней части правого легкого.

С марта 2017 года могла передвигаться с помощью трости, с октября 2017 года передвигалась только с помощью ходунков, почти не опираясь на левую ногу. Проведена операция по удалению опухоли теменной кости слева в декабре 2018.

Проведены 4 курса химиотерапии – полихимиотерапия (ПХТ) по схеме ТР. Дальнейшее лечение дальнейшее продолжать на стали, так как проведённая химиотерапия не дала результатов. Может ли применяться гомеопатия при раке лёгких?

В данный момент лёгкие никак не беспокоят, кашля нет. Беспокоят тянущие боли в тазобедренном суставе, ногу левую трудно передвигать, по ощущениям – как будто сустав при ходьбе может переломиться.

В горизонтальном положении, особенно после сна, нога опухает, приобретает красноватый оттенок, пальцы немеют. Больно сидеть, лежать, приходиться ногу долго "пристраивать" удобнее.

В качестве обезболивающего лекарства пьёт Нимесулид по половине таблетки в день. Но полностью боли они не убирают. Появилась припухлость на левой ноге сзади ниже бедра размером с кулак, мягкая.

Что сейчас можно принимать маме из гомеопатии, чем её помочь?

Заранее спасибо!

4 марта 2019, 16:54

Ответ: Здравствуйте, Наталья! Гомеопатия при раке лёгких и метастазах применяться как дополнительная может, вопрос только в том, есть ли у организма силы на борьбу с опухолью, которых после химиотерапии становится меньше.

Уточняю это для того, чтобы было ясно, что химиотерапия подавляет рос рака и любой опухоли, включая метастазы, а гомеопатия при раке только указывает организму направление в котором нужно двигаться для оздоровления и борьбы с раком.

В случае гомеопатического лечения организму для лечения нужны силы, много сил. И постоянная корректировка лечения, что по переписке не делается.

Если есть желание начать , то для начала можете давать маме гомеопатический из многолетней маргаритки Bellis perennis. Гомеопатия при раке, лечение организма Беллис переннис 12С () по три гранулы под язык вне еды ежедневно на ночь.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический препарат – Туя 6С () Thuja. Гомеопатия при раке, лечение – по пять гранул под язык вне еды ежедневно утром, днём и вечером.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Гомеопатия при раке Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024