Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Лимфоузел после инфекции

Лимфоузел после инфекции
Евгения, 32, Москва

Вопрос: Добрый вечер Сергей Вадимович. В прошлом году переболели всей семьёй одним вирусом. Была повышенная температура, болела дико голова и живот. Гомеопатические препараты Аконит и Белладонна эффекта не давали. Врач посоветовала всем попринимать монопрепарат Натриум сульфурикум 30С. Это средство нам очень помогло, выздоровели быстро.

Через какое-то время (через несколько месяцев) обратила внимание на лимфоузел на шее около ключицы. Появившийся лимфоузел после инфекции увеличился, но не сильно. Снаружи лимфоузел незаметен, его становится видно только если отклонить голову в сторону.

никак не беспокоит, не болит, я и думать про него забыла, но прошло больше полугода, и недавно заметила, что он по прежнему увеличен. Что посоветуете попринимать из гомеопатических монопрепаратов для лечения?

Мне 32 года, очень вспыльчивая, очень люблю сладкое, очень подвижная и идейная. Люблю помогать другим людям. Светловолосая, с серыми глазами.

Заранее спасибо за лечение.

11 января 2019, 2:29

Ответ: Добрый день, Евгения. Если до сих пор остаётся увеличен лимфоузел после инфекции, то болезнь серьёзно затронула иммунную систему. Бывает вариант простого увеличения, а бывает и явный лимфаденит, когда лимфатический узел воспаляется.

Для методом можете принимать гомеопатический (монопрепарат) Гомеопатические монопрепараты. Лимфоузел после инфекции, лечение гомеопатией – Бариум сульфурикум 12С – по три гранулы под язык вне еды один раз в два дня вечером.

В качестве дополнительного лекарственного средства ещё желательно принимать гомеопатический монопрепарат – Силицея 6С (, Acidum silicicum) Силицея. Лимфоузел после инфекции, лечение гомеопатией – по пять гранул под язык вне еды ежедневно на ночь.



Вопрос: Получила ваш ответ, спасибо большое. Гомеопатический препарат Бариум сульфурикум в аптеках в Москве оказалось сложно найти – его просто нет, а в приготовлении его на заказ мне отказали.

Бариум сульфурикум ничем другим нельзя заменить?

Спасибо

14 января 2019, 19:55

Ответ: Более вариант гомеопатического лекарства – Бариум карбоникум 6С. Принимать по три гранулы раз в два дня вечером, но лечебное действие от него на лимфоузел после инфекции будет гораздо слабее.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лимфоузел после инфекции Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024