Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Стресс и его последствия

Стресс и его последствия
Наталья, 28, Москва

Вопрос:    Здравствуйте! на 3-ем месяце беременности попала на сохранение, открылось кровотечение, беременность сохранили. Всю беременность были ложные схватки, поэтому, очень сильно переживала. После родов, через 6 месяцев умерла свекровь от рака. Всё это накрутила на себя, появился страх, боязнь, ощущение, как-будто руки и ноги трясуться, ужасные мысли в голове, от которых бывает бессонница. Надо бы жизни радоваться и воспитывать детей, но из такого состояния я не могу выйти с апреля 2009. К психиатру обращаться не хочу, так как кормлю ребёнка. Хочется выйти из стресса с помощью гомеопатии. Помогите пожалуйста!

18:03 02.11.2009

Ответ:     Здравствуйте, Наталья! Какие именно мысли в голове, и страх чего Вы испытываете, боязнь чего?



Вопрос:    Спасибо большое, что ответили на моё письмо. Мысли такие - вдруг я сойду с ума, иногда были мысли о самоубийстве. Боязнь - что не преодолею этот стресс и дети остануться без меня. Страх - сильно нервничаю, когда ругаюсь на старшего ребёнка, в этот момент хочется кого-нибудь ударить. Иногда бывает какая-то паника - что у меня всё плохо и лучше не станет, поэтому я и испытываю дрожание или напряжение рук и ног. Очень хочется вернуться к жизни.

23:41 02.11.2009

Ответ:     Здравствуйте, Наталья! Расскажите ещё подробнее о страхе сойти с ума. На что это похоже по Вашим ощущениям?



Вопрос:    Спасибо, что не оставляете меня в такой ситуации. Похоже это на то, что когда меня охватывает страх, у меня такое впечатление, что мой мозг затмевает мой разум, как-будто у меня, извините, мозги улетают. В этот момент я плачу, не осознаю, что делаю и говорю, учащается сердцебиение,пробивает в холодный пот. Начала принимать Тенотен.

16:52 05.11.2009

Ответ:     Расскажите подробнее об ощущении "мозги улетают".



Вопрос:    Спасибо большое, что отзываетесь на мою ситуацию. Мне кажется, это такое ощущение, то, что я делаю не понимаю, просто не думаю, что я делаю. Мне кажется - это как состояние аффекта, сначала сделала, а потом думаешь над тем,что сделала. Только так могу объяснить. С уважением, Наталья.

19:29 11.11.2009

Ответ:     Здравствуйте, Наталья! Примите однократно гомеопатическое лекарство - Миристика 200 - под язык 5 гранул вне еды вечером. В дальнейшем (через 2-4 недели) может понадобиться это же лекарство в разведении 1М.



Вопрос:    Огромное спасибо, Сергей Вадимович, за назначенное лечение. Какой результат мне ждать от этого препарата и не повлияет ли это на ребёнка через грудное молоко. Не совсем понятно, как в дальнейшем его разводить. С уважением, Наталья.

22:49 12.11.2009

Ответ:     Здравствуйте, Наталья! Вас беспокоят мысли... и страхи, вот от них и должно избавлять Вас лекарство. Или какой результат Вам нужен? Самой Вам лекарство разводить не нужно, а лекарство в разведении 1М продают во многих гомеопатических аптеках. А нужно будет это делать в дальнейшем, или нет, будет видно через некоторое время после начала лечения, то есть, после начала действия Миристики 200. На ребёнка это лекарство не должно оказать никакого влияния.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Стресс и его последствия Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024