Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Начну принимать гранулы

Начну принимать гранулы
Юлия, 32, Санкт-Петербург

Вопрос: Добрый день! Завтра начну принимать гранулы, что вы порекомендовали (предыдущий вопрос на номер ). Все гомеопатические препараты заказала в гомеопатической аптеке в Лондоне.

Ещё у меня возник вопрос: что делать с кожными высыпаниями? Смазывать их противовирусным препаратом Панавир или Ацикловир? Или дать им самим проходить?

Слышала, что везикулы лучше не вскрывать и не смазывать, чтобы болезнь не уходила внутрь организма, так как организм выталкивает его наружу. Просто, если их не смазывать, то возникают боли и распирания и там и на слизистых губ. и видно их. Или, когда начну принимать гранулы на аллопатические препараты не влияют?

Вопрос по стоимости он-лайн консультации?

Благодарю вас за ответ!

11 января 2020, 16:26

Ответ: Добрый день! Гомеопатические (монопрепараты) Гомеопатические монопрепараты. Начну принимать гранулы помогают организму избавиться от болезни выбрасывая её наружу. Действие у мазей противоположное. Другими словами мази мешают методом , даже если это "гомеопатические" мази.

Вскрывать везикулы или нет на ваше усмотрение, учитывая размеры вирусов особого влияния на них не будет. Вскрывать и мазать зелёнкой не имеет смысла, потому что зелёнка на вирусы не влияет, а нужна для пассивной борьбы с бактериями.

Подробная информация об индивидуальном лечении гомеопатией находится на этой . Индивидуальное лечение у любого гомеопата всегда имеет свою цену, хоть у в Европе, хоть в , хоть в Санкт-Петербурге.



Вопрос: Добрый день! Прохожу лечение по вашей рекомендации, пока только из переписки. Стало намного лучше, перестала кожные высыпания вообще чем-либо мазать, принимаю гранулы из чеснока Аллиум сативум 6С и второй препарат для иммунитете Диспрозиум муриатикум 30С, заказывала его в аптеке в Лондоне. Принимаю три месяца

Агрессия герпеса стихает понемногу – это меня очень радует. И : постоянно беспокоят болезненные прыщи на спине, до появления прыщей на спине не было. Держатся уже два года и не проходят. Учитывая болезненные акне могу ли я совмещать лечение с препаратом Сульфур? Он хорошо кожу очищает, читала об этом.

И ещё, микроэлементы цинка и меди можно принимать? Или это навредит лечению гомеопатией? Или гомеопатические гранулы приобрести с цинком и медью?

7 апреля 2020, 15:36

Ответ: Добрый день! Улучшение при стихании герпетической уже хорошо. Продолжайте лечение.

Гомеопатический препарат Сульфур 6С для лечения болезненных угрей на самом деле помогают, можете принимать гранулы по три ежедневно раз в день.

Если есть желание принимать БАДы, то это на ваше усмотрение. Химические элементы медь и цинк не являются витаминами. Витамины – это аминокислоты.

Принимать гранулы того или иного гомеопатического монопрепарата Гомеопатические монопрепараты. Начну принимать гранулы или нет зависит от болезни с учётом правила подобное лечится подобным. Другими словами: если организма отравлен цинком и медью, в крови их избыток, то появляются симптомы которые могут лечить гомеопатические препараты из меди и цинка.

В качестве получения химических веществ за счёт гомеопатических гранул – это не сработает, дозировки в них ничтожно малы, даже спектральный анализ не обнаружит вещество в гомеопатических препаратах в .



Вопрос: Искренне вас Благодарю! Я всё поняла, начну принимать гранулы.

Почитала на вашем сайте про , введу её в свою жизнь.

Вселенское огромное благодарю!

9 апреля 2020, 14:23

Ответ: Пожалуйста. Лечитесь на здоровье.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Начну принимать гранулы Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024