Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

На коже отрубевидный лишай

На коже отрубевидный лишай
Наталья, 28, Щелково

Вопрос: Здравствуйте! У моего мужа, сейчас ему 32 года, на спине периодически появляются пятнышки. Сначала воспаленные розовые, обычно в верхней части спины, а потом они белеют и становятся светлее его кожи. Думаем, что это на коже отрубевидный лишай.

Когда кожные пятна появляются, то мы их мажем йодом и применяем противогрибковое средство Клотримазол. Через какое-то время все повторяется заново, отрубевидный лишай рецидивирует. Всё это у мужа длится лет с семнадцати. Почти нет сомнений, что это на коже .

Прочитала про отрубевидный лишай много информации, и о тоже, поняла, что такой лишай очень сложно вылечить, так как постоянно происходят рецидивы и на коже отрубевидный лишай упорно остаётся или постоянно возвращается.

Посоветуйте пожалуйста методом что-нибудь в помощь традиционной медицине.

3 ноября 2009, 19:10

Ответ: Здравствуйте, Наталья! Для того, чтобы лечить на коже отрубевидный лишай гомеопатией, ваш муж может принимать гомеопатическое (монопрепарат) На коже отрубевидный лишай, лечение. Гомеопатические препараты аптечки Калиум муриатикум 12С по пять гранул под язык вне еды ежедневно вечером.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический препарат Тараксакум 6С () Taraxacum. На коже отрубевидный лишай, лечение по пять гранул под язык вне еды ежедневно на ночь.

Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, или до определения Консультация гомеопата. На коже отрубевидный лишай, лечение гомеопатического лекарства вашего мужа (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить более углублённое лечение.

Или обратитесь для постоянного лечения и определения гомеопатического лекарства такого уровня к хорошему классической школы в Москве.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

На коже отрубевидный лишай Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024