Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Диабет 2 типа

Диабет 2 типа
Надежда, 55, Украина, Черкассі

Вопрос:    Уважаемый дотор! Полгода назад мне поставили диагноз - сахарный диабет 2 типа. Пью глибомет, сиофор и эсенциале регулярно три раза в день. Состояние улучшилось. Сахар был 20 ммоль, теперь 10-12, очень редко 8-9. В основном в пределах 10 ммоль. Диету стараюсь соблюдать, белый хлеб. сахар, сладости исключила полность. Жирную еду, копчённости, свинину тоже исключила полностью. Тем не менее сахар к вечеру всё равно высокий, да и натощак 9-10, ниже считанные разы. Помогает топинамбур, но от него болит желудок. Очень прошу Вас, подскажите, как бороться с этим недугом. Заранее благодарна.

14:33 06.11.2009

Ответ:     Здравствуйте, Надежда! В таких серьёзных случаях, кардинально может помочь только индивидуальное лекарство человека, которое соответствует и его миру (растения, минералы или животные), и конкретному представителю. Но пока такое лекарство для Вас неизвестно, принимайте гомеопатическое лекарство - Сизигиум (Syzygium) 1Х (гранулы), а ещё лучше, в виде капель сока самого растения - по 7 гранул (или капель) вне еды ежедневно утром и вечером.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Диабет 2 типа Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024