Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Воспалился геморрой

Воспалился геморрой
Ольга, 28, Волгоград

Вопрос: Здравствуйте Сергей Вадимович. А геморрой гомеопатией лечится? У мужа воспалился геморрой, работает водителем. В больницу не идёт, а таблетки и свечи не помогают. (предыдущий вопрос по лечению гомеопатией ).

Печень у мужа больная, поэтому нежелательно принимать таблетки. Я вам уже писала в сообщении , что у него привередливый – чуть что-то не то съел или выпил, сразу в туалет с поносом. В гомеопатию верю.

у него болел, кровь была, лечили противовоспалительными свечами, помогло ненадолго. Нужно было применять свечи ещё несколько дней, но одними свечами не поможешь.

Вот у него сейчас, кровь, зуд, болит. Какие гомеопатические горошинки ему помогут? У него и одновременно – небольшие узелки снаружи есть. Те что внутри наверное и кровоточат.

Сейчас даю ему гомеопатический препарат Рус токсикодендрон 12С (6C нет пока). У него рука правая немела и плечо болело и вы по моему Рус токсикодендрон 6С назначали. Наверное это у него остеохондроз.

Сергей Вадимович, а вот если он Хининум сульфурикум и Кардуус от гепатита будет принимать, то если воспалился геморрой лечат его эти горошинки?

11 февраля 2022, 23:43

Ответ: Здравствуйте, Ольга! Периодически кровоточащий геморрой, воспаленный, внутренний или наружный лечатся в почти одинаково.

В случае вашего мужа для можете ему давать Арника 6С () Arnica montana. Воспалился геморрой, гомеопатия, лечение по 7 гранул под язык вне еды ежедневно утром, днём и вечером.

И в дополнение этому пусть принимает гомеопатический препарат Нукс вомика 6С (, Strychnos nux vomica) Нукс вомика. Воспалился геморрой, гомеопатия, лечение по 7 гранул на ночь.

Но это только для начала лечения, а дальше нужно определять препарат точнее с учётом основных особенностей организма и принимать его. Или обратитесь к местному гомеопату.

Гомеопатические препараты Рус токсикодендрон, Расторопша пятнистая, Carduus marianus, Silybum marianum. Воспалился геморрой, гомеопатия, лечение и Хининум сульфурикум при лечении геморроя не применяются.
(и еще вопрос о лечения ослабления слуха в сообщении 549)


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Воспалился геморрой Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024