Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Лечила болезнь Паркинсона

Лечила болезнь Паркинсона
Екатерина, 64, Санкт-Петербург

Вопрос: Здравствуйте. Считаю себя больной с 2010 года, лечила болезнь Паркинсона у двух гомеопатов, сейчас лечение прохожу у третьего.

Сейчас приняла гомеопатический препарат нозод в высокой потенции – 1000С, после этого болезни Паркинсона потихоньку стали уходить.

Постепенно начала снижать дозировку аллопатических лекарств, но в результате появились сильные боли в бедре, потом в правом колене, затем в левом колене, затем опять в правом, и сейчас боль жгучая и грызущая беспокоит в обоих коленях.

Лечила болезнь Паркинсона, для лечения коленных суставов перебрали много гомеопатических препаратов, но боль в коленях не уменьшается. Стоит ли снижать дозировку аллопатических на таком фоне? Сейчас тремор и ригидность мышц значительно снизились.

Спасибо.

11 ноября 2019, 18:14

Ответ: Здравствуйте. Если синдром отмены аллопатических лекарств проявляется сильных болях в коленях, то нужно либо повлиять на боли с помощью гомеопатических Лечила болезнь Паркинсона. Гомеопатические монопрепараты аптечки (монопрепаратов), либо чуть повысить дозу обычных лекарств, иначе сам организм не справится.

Дальше для методом можете принимать гомеопатический препарат (Lac caninum) по три гранулы под язык вне еды ежедневно утром и вечером.

Принимать этот гомеопатический препарат можно длительно, или до определения Вашего Лечила болезнь Паркинсона у гомеопата гомеопатического лекарства (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить более углублённое лечение.

Или, для определения гомеопатического лекарства такого уровня обратитесь к классической школы в городе Санкт-Петербург.

И ещё помните, что гомеопатические препараты в высоких потенциях при болезни Паркинсона могут давать обострение, поэтому выше 30С потенции лучше не принимать.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечила болезнь Паркинсона Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024