Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Отек слизистой

Отек слизистой
Марина, 55, Электросталь

Вопрос: Здравствуйте! Меня беспокоит заложенность носа, отек слизистой чаще с правой стороны. Как правило закладывает нос с раннего утра. Пока я лежу в постели меня ничто не беспокоит, но как только я принимаю вертикальное положение, то изнутри слизистая носа начинает резко набухать и появляются прозрачные, жидкие выделения, как вода.

После отека слизистой в носу начинается чихание, продолжается до трёх часов. И далее до вечером нос заложен, больше с правой стороны. В носу отек слизистой ощущается так, как-будто внутрь запихали кусок ваты и нет возможности дышать. Но если лечь на левый бок, дыхание в правой ноздре немного улучшается.

Возможно пропадание обоняния на несколько дней. Я замечала, что нос может закладывать на негативную информацию или мысль. Часто чешется нёбо и кончик носа. А ещё стреляет в носу, или как бы изнутри укололи иголкой и после этого тоже начинается чихание и закладывание носа.

и это всё очень мне мешает жить. Из-за него я не могу пойти куда хочу и делать что хочу. Лучше бывает в ясную теплую погоду.

В 2000 году был поставлен диагноз аллергия на перо птицы и злаковые. Обоняние тонкое, могу почувствовать годность продукта даже в закрытой упаковке. Очень чувствительна к запахам, яркие и агрессивные запахи вызывают раздражение.

Сама по себе я очень чувствительна во всех проявлениях жизни. Раньше могла управлять своей температурой, если нужен был больничный. Развита интуиция.

В последнее время особо беспокоит постоянное раздражение на окружающий мир. Мне 55 лет, занимаюсь духовными практиками, люблю одиночество, но по сложившимся обстоятельствам, мне не дают побыть наедине с собой сколько хочу.

В городе у нас неблагоприятная экологическая обстановка и часто слышится запах похожий на сероводород, который вызывает отек слизистой. Переехать в другой город нет возможности.

Буду признательна вам за помощь.

23 августа 2020, 20:48

Ответ: Здравствуйте! может так проявляться когда имеет место , либо причина в . В любом случае, для методом можете принимать гомеопатический лекарственный Натриум муриатикум 6С () Natrium muriaticum. Отёк слизистой в носу, лечение по три гранулы под язык вне еды ежедневно утром.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический монопрепарат Виэция 6С () Wyethia. Отёк слизистой, лечение по пять гранул под язык вне еды ежедневно на ночь и дополнительно при зуде верхнего нёба. Препарат учитывает одновременно отек слизистой в носу и зуд.

Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, или до определения вашего Консультация гомеопата. Отёк слизистой носа, лечение гомеопатического препарата при подробной консультации с видео (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить более углублённое лечение.

Или, для определения лекарства такого уровня обратитесь к у себя в .


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Отек слизистой Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024