Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Как лечить анемию

Как лечить анемию
Наталья, 46, Москва

Вопрос: Здравствуйте. Подскажите как мне быть, как лечить анемию. У меня низкий гемоглобин крови, всего 60 грамм/литр, атрофический гастрит с низкой кислотностью, и ещё добавился блефарит.

Я в панике, не могу собраться, успокоиться, наметить план, по которому можно выйти из этой ситуации.

Я очень мнительный, тревожный человек, хотя когда-то была весёлой хохотушкой, с чувством юмора, всем дарила радость. Можно ли лечиться и вернуться к нормальной жизни?

Расстроилась когда узнала, что у меня блефарит. Доктора сказали, что блефарит не излечивается, так как появился на фоне анемии и атрофического гастрита, а атрофический гастрит, как я понимаю, тоже вылечить нельзя.

Из-за всего этого появилось чувство безысходности и паники, всё время думаю о глазах, не могу отвлечься. И думаю как лечить анемию.

При блефарите зрение такое, как-будто "всё засвечено". Состояние переменчивое – то лучше, то хуже. Хочется лечь спать и забыться, но и ночью по несколько раз просыпаюсь.

1 июня 2018, 18:56

Ответ: Здравствуйте. Ваше состояние понятно. Бывают болезни, которые поддерживают друг друга периодически проявляются одна за другой, так и ходят по кругу, как заколдованный получается. С помощью гомеопатических препаратов (монопрепаратов) Гомеопатические монопрепараты и как лечить анемию кольцо болезней нужно разорвать. После этого организм перестанет ходить по кругу и начнёт в сторону здоровья.

В это называется малярийный . Для него характерны повторы или повторяющиеся болезни, кровотечения, и ещё много всего. Соответственно, если проводить с учётом его, появляется шанс вырваться из оков болезни и из движения по кругу. Это подход к тому, как лечить анемию в вашем случае, блефарит и атрофический гастрит.

Болезни буквально "вцепились" друг в друга, поддерживают друг друга и ослабляют организм. Бледная кровь, бледные цвета при зрении (всё засвечено), ослабленная слизистая желудка. Чувствуете, есть в этом нечто общее – уменьшение концентрации, сил.

Вся энергия при малярийном миазме уходит на пустое движение по кругу, которое не даёт сделать шаг в направлении здоровья. Может немного расплывчато написал, но смысл болезней по этому типу именно такой.

Для начала лечения можете принимать гомеопатический – Хина 6С (, Cinchona pubescens) China. Как лечить анемию – по три гранулы под язык вне еды ежедневно утром и вечером.

Если предположить аутоиммунную составляющую болезни, нарушающую очень много всего и прежде всего ослабляющую защитную систему организма (некоторые Ваши признаки на это прямо указывают), то можно было бы добавить к лечению гомеопатией один из редкоземельных химических элементов.

Это гомеопатический монопрепарат из группы редкоземельных химических элементов – группа Лантаноиды. Как лечить анемию Лютеций. Гомеопатический препарат из него называется – Лютециум йодатум 12С (Lutetium iodatum). В аптеке указан в виде Globuli (pills) С12. Принимать по одной грануле вне еды ежедневно на ночь.

Ссылку (выше латинское название лекарства) дал просто для примера на это лекарственное средство в аптеке в Австрии. В наших гомеопатических аптеках вряд-ли его найдёте. При желании можете поискать его в любой другой гомеопатической аптеке .

Это ответ на вопрос как лечить анемию и прочие болезни, но он подходит только для Вашего случая.



Вопрос: Огромное спасибо! Вы не представляете, как вы меня поддержали, дали надежду, а то я совсем раскисла, уже не могла ни есть, ни пить, не видела смысла!
Всего вам хорошего! Обязательно начну лечиться!

6 июня 2018, 19:21

Ответ: Пожалуйста. Лечитесь на здоровье.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Как лечить анемию Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024