Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

аллергия на лекарство

аллергия на лекарство
Марина, 32, Москва

Вопрос:    Здравствуйте! Несколько месяцев назад мне поставили диагноз тиреотксикоз и выписали сначала Тиразол, который после недельного приема спровоцировал сильные высыпания на руках, спине и ногах. Дерматолог отменил Тиразол и выписал мазь Элоком и Кларитин. Сначала все прошло, но мне нельзя было прекращать лечение от тиреотоксикоза. Эндокринолог заменил его на Мерказолил. От чего начались новые высыпания более сильные ( зуд, отек, на ступнях появились волдыри, которые мокли). Делали прикрытие ( плазмаферез, капельницы, уколы), но как только вышла из больницы, тут же всё началось снова. Врач поставил диагноз аллергия на основное лечащее вещество. Сейчас речь идёт об операции, но высыпания так и не проходят, хотя всё это время я пью Зодак, пользуюсь Элокомом, Адвантаном и т.д. Можно ли мне чем-то помочь?

11:00 07.02.2009

Ответ:    Здравствуйте, Марина! Для начала лечения могу посоветовать принимать гомеопатическое лекарство- Сульфур 6 -по 3 гранулы под язык ежедневно утром. Через 2 недели, с учётом результата лечения, дозу можно будет увеличить до 7 гранул.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

аллергия на лекарство Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024