Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Кожа вокруг глаз

Кожа вокруг глаз
Маргарита, 52, Воронеж

Вопрос: Здравствуйте. Меня волнует состояние кожи вокруг глаз. Месяц назад, проснулась от того что из левого глаза вытекает едкая слеза. Всё остальное в порядке.

В том месте, где слеза попала на кожу появилось красное пятнышко. За день больше слеза не появлялась, но пятнышко на коже стало расти. За два дня оно разрослось на всю область над глазом, до брови, и под ним до верха скулы.

На следующее утро то же самое произошло и со вторым глазом. Теперь кожа вокруг глаз красная "как очки". Сначала был зуд небольшой, потом появилось шелушение по типу перхоти.

Сейчас есть стянутость кожи на верхних веках и внизу под глазами. Краснота на коже то появляется, то притихает. Кожа по прежнему шелушится.

Принимала гомеопатический препарат Аконит 6С Aconitum napellus. Кожа вокруг глаз, лечение гомеопатией, лечение (), а затем препарат из медоносной пчелы – Апис.

Препарат Apis mellifica стал помогать во время поездки на море. По приезду домой через два-три дня покраснение кожи опять вернулось. Очень неприятное состояние, когда такая кожа вокруг глаз, а скоро на работу. Косметикой сейчас не пользуюсь, обхожусь без макияжа.

Хотелось бы услышать ваше мнение по состоянию моей кожи и лечению.

8 августа 2018, 10:24

Ответ: Здравствуйте. В Вашем случае для методом кожи после едких слёз лучше принимать гомеопатический – Эуфразия 6С (Euphrasia officinalis) Euphrasia officinalis. Кожа вокруг глаз, лечение гомеопатией – по три гранулы под язык вне еды ежедневно вечером.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический препарат – Меркуриус коррозивус 6С (Hydrargyrum muriaticum corrosivum, Hydrargyrum bichloratum, Mercurius sublimatus corrosivus – это всё синонимы) – по одной грануле под язык вне еды один раз в три дня на ночь.

Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, до состояния, когда кожа вокруг глаз будет в норме, или до определения Вашего гомеопатического препарата, чтобы затем продолжить лечение с помощью него.

Информация о том, какие данные наиболее важны для определения гомеопатического лекарства (монопрепарата) находится на странице сайта о у .


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Кожа вокруг глаз Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024