Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Синусит

Синусит
Лана, 27, МО

Вопрос:    Добрый день, уже второй раз за год синусит. Первый начался с нагноения зуба, а теперь, с боли в горле. Гланды покрыты белыми бляшками, есть температура 37,4, все перешло в синусит левой пазухи. Там гной, и так же заложено левое ухо, слух снижен, есть небольшая боль. Вообщем, вся левая сторона и сердце побаливает, и шея с левой стороны немеет в придачу. И даже горло болит больше с левой стороны.
  Я высокая, нормостеник, глаза темнозеленые, волосы каштановые с рыжиной. Жажда минимальная, активная, интроверт, люблю соленую рыбу и икру. Есть проблемы с гормонами и по женски - мастопатия, больше выражена в левой груди, жирная кожа, высыпания, на лице, спине. Зациклена на деньгах ( тема экономии, заработка очень волнуют - сказывается детство в неблагополучной семье), если надо еще о себе что написать спрашивайте. Спасибо, очень жду ответа.

14:48 17.11.2009

Ответ:     Здравствуйте, Лана! Для начала лечения Вы можете принять однократно гомеопатическое лекарство - Сепия 200 - под язык 5 гранул на ночь, и дать им действовать на организм 2-3 недели.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Синусит Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024