Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Шеечный цистит мочевого пузыря

Шеечный цистит мочевого пузыря
Ольга, 40, Новосибирск

Вопрос: Сергей Вадимович, здравствуйте! Обращаюсь к Вам с деликатным вопросом о лечении хронического цистита шейки мочевого пузыря – шеечный цистит мочевого пузыря. Этим недугом мучаюсь с февраля.

Лечилась антибиотиком Амоксиклав, принимала таблетки Канефрон и Цистон. В марте было затишье, а в апреле шеечный цистит мочевого пузыря начал беспокоить опять.

Сдала общий анализ мочи, мазок на бак посев (бактериологический посев) – всё отлично. Сделала ультразвуковое исследование (УЗИ) почек, мочевого пузыря, обследовалась по гинекологии – тоже всё отлично. Анализ мочи на солевой состав показал небольшое превышение нормы количества оксалатов и нехватки кальция. Сделали цистоскопию, поставили диагноз: хронический цистит шейки мочевого пузыря. Врач сказала, что слизистая шейки мочевого пузыря выглядит как шкура леопарда.

Шеечный цистит мочевого пузыря в моем случае не проявляет себя резкой болью при опорожнении, но есть ощущение раздражения и дискомфорта внизу живота при наполнении его мочой, это буквально бесит и заставляет меня постоянно думать об этом.

Из-за воспаления становлюсь сама раздражительной и зацикленной на ощущении дискомфорта. На данный момент мне назначили инстилляции колларгола и диоксидина в мочевой пузырь, продолжать пить Канефрон и Цистон.

О себе: сейчас я кормящая мама, наверное, поэтому моё настроение не всегда ровное. В данный период времени я более эмоциональная, взрывная, раздражительная, нахожусь в состоянии постоянного стресса и недосыпа. В своём обычном состоянии я жизнерадостная, мягкая, довольно терпеливая, но могу и взорваться.

В еде предпочитаю сладкое и жареное, чего лишена сейчас. Равнодушна к молочным продуктам, кроме сыра, но ограничила его употребление из-за оксалатов в моче.

Сергей Вадимович, посоветуйте, пожалуйста, гомеопатические препараты для восстановления слизистой шейки мочевого пузыря.

Заранее Вам благодарна! Ольга.

21 апреля 2019, 10:05

Ответ: Здравствуйте, Ольга! Шеечный цистит мочевого пузыря можно, вопрос только в том, сколько на это уйдёт времени и насколько полно и быстро отреагирует организм на гомеопатические Гомеопатические монопрепараты. Шеечный цистит мочевого пузыря, лечение гомеопатией (монопрепараты).

Для начала лечения можете принимать гомеопатический препарат Сепия 6С () Sepia. Шеечный цистит мочевого пузыря, лечение гомеопатией по три гранулы под язык вне еды ежедневно утром и вечером, до улучшения.

В качестве дополнительного лекарства, чтобы лечить шеечный цистит мочевого пузыря, ещё желательно принимать гомеопатический препарат Копайва 6С (Copaiva officinalis) – по пять гранул под язык вне еды ежедневно на ночь.

Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, или до определения Вашего Консультация гомеопата. Шеечный цистит мочевого пузыря, лечение гомеопатией гомеопатического лекарства (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить более углублённое лечение.
(продолжили лечение шеечного цистита гомеопатией в сообщении )


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Шеечный цистит мочевого пузыря Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024