Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

О лечении сына

О лечении сына
Светлана, 45, Москва

Вопрос: Здравствуйте Уважаемый Сергей Вадимович! После перенесенного ларингоспазма сыну поставили диагноз фарингит. (начало переписки о лечении сына в сообщении )

На сегодняшний день остался кашель, в основном по утрам после завтрака. Кашель начинается с сухого. Сын специально глубоко дышит ртом открытым, чтобы откашлять мокроту, но слышна только хрипотца. Ребёнок говорит, что какой-то комок в горле. И в течении дня "кхе-кхе" – прочищает голосовые связки.

Мокрота очень плохо откашливается. И много с густой слизи из носа с корками по утрам. Вечером иногда закладывает нос, а утром последние два дня просыпается с заложенным носом.

Помогает техника задержки дыхания по Бутейко. Через полчаса, отсмаркивается. Горло не болит.

Ещё давала сыну для лечения гомеопатией препарат Калиум карбоникум по утрам и вечером по три гранулы и Гидрастис 6С () Hydrastis canadensis, желтокорень канадский. О лечении сына гомеопатией на ночь гранулы, но для его слабое действие.

В школу ходит, температура в норме После засыпания в течении двух часов потеет сильно голова и спинка.

Посоветуйте нам лечение.

26 октября 2018, 9:30

Ответ: Здравствуйте, Светлана! О лечении сына понятно. Для методом замените гомеопатический препарат Калиум карбоникум на Кальциум сульфурикум 6С. Давайте по пять гранул вне еды ежедневно утром и вечером.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический препарат вместо Гидрастис 6С монопрепарат Гидрастис 12С – по три гранулы ежедневно на ночь.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

О лечении сына Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024