Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Аллергическая сыпь на коже

Аллергическая сыпь на коже
Светлана, 44, Ярославль

Вопрос: Доброго дня! Девочке шесть лет, светлокожая, светловолосая, худая. У неё постоянная аллергическая сыпь на коже с рождения, на ладошках с пузырьками и расчёсыванием, на ногах и руках в виде сыпи.

Делали пробы на . Положительная реакция на молоко, геркулес, луговые травы.

Наблюдаемся у гомеопата. Для лечения от кожных высыпаний был назначен гомеопатический препарат Медорринум (Medorrhinum) в разных потенциях, принимали несколько раз. После приёма лекарства кожа на время становилась чистая. Дочь хорошо кушала, и употребляла много разных продуктов. Но затем, через некоторое время вернулась.

Пробовали давать Медорринум повторно, но кожные высыпания продолжаются. Сейчас аллергическая сыпь на коже постоянная, бывает чешутся глаза и появляются выделения из носа.

Девочка робкая, при новом знакомстве никогда первая не подойдёт, будет наблюдать за человеком. Не уверенная в себе, боится, что может что-то не получится. Любит быть с мамой, спать с мамой, при маме может поплакать, что хочется быть с мамой. Если что-то не получается, то плачет.

Любит воду, море. Пьёт мало. Жаркая, ходит легко одетая. Из продуктов нравится кисломолочка, но её стараемся её не давать. Любит яблоки, груши, бананы, шоколад, конфеты с вафлями – их тоже ограничиваем. Ест чёрный хлеб. С питанием сложно, поскольку рацион у дочери ограничен, а хочется уже кормить всем необходимым.

21 июля 2020, 10:30

Ответ: Добрый день! Гомеопатический Медорринум в случае вашей дочери для лечения лучше не применять. На то есть причина.

Для от аллергической сыпи методом можете давать дочери гомеопатический лекарственный препарат Рус токсикодендрон 6С () Rhus toxicodendron. Аллергическая сыпь на коже, лечение по три гранулы вне еды ежедневно утром.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический монопрепарат Ацидум сукциникум 6С по три гранулы вне еды ежедневно на ночь. На такое лечение аллергическая сыпь на коже может среагировать.

Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, или до определения Консультация гомеопата. Аллергическая сыпь на коже, лечение гомеопатического препарата вашей дочери при подробной консультации с видео (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить более углублённое лечение.



Вопрос: Сергей Вадимович, спасибо большое за консультацию. Препараты заказали, будем пробовать.

А почему Медорринум лучше не применять?

18 августа 2020, 21:29

Ответ: Пожалуйста. Лечитесь на здоровье.

Подобные нозоды имеют энергетику человека, а это не очень хорошо.
(продолжение лечения гомеопатией в сообщении ).


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Аллергическая сыпь на коже Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024