Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Боли в области желчного пузыря

Боли в области желчного пузыря
Татьяна, 64, Симферополь

Вопрос: Добрый день. Примерно раз в месяц, после приёма пищи, где-то в 20 часов вечера резко повышается артериальное давление до 200/100 и выше. при этом ощущается боль под левой и правой грудью. Бывают боли в области желчного пузыря.

При повышении давления сильно давит в груди в области солнечного сплетения и блуждающего нерва. Таблетки от гипертонии практически не помогают. Немного облегчает массаж по часовой стрелке области желудка и кишечника. Лучше от лежания на животе или на левом боку.

Имеется врожденный загиб желчного пузыря. Кислотность в желудке раньше была пониженной, сейчас – не знаю. Изжоги не было никогда. Дали направление на ФГДС.

Благодарю за ответ.

6 июля 2020, 15:52

Ответ: Добрый день! Боли в области желчного пузыря и повышение артериального давления Боли в области желчного пузыря и повышение артериального давления между собой чаще всего никак не связаны. Хотя, бывают варианты по типу гомеопатического лекарственного Нукс вомика 6С Нукс вомика. Боли в области желчного пузыря, лечение (, Strychnos nux vomica). Можете его принимать по три гранулы под язык вне еды ежедневно на ночь.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический монопрепарат Карбо вегетабилис 6С по пять гранул под язык вне еды ежедневно вечером, и когда ощущается боль или давление в области солнечного сплетения.

Ещё в своей гомеопатической Гомеопатическая аптечка homeo.su. Homöopathische Hausapotheke. Homeopathic medicine chest. Homeopatický lék na hrudi. Homéopathie pharmacie. Botiquín homeopático. Medicina omeopatica petto. Cófra leigheas homeopathic. Боли в области желчного пузыря, лечение вам желательно иметь гомеопатический препарат Ликоподиум 6С Lycopodium clavatum. Боли в области желчного пузыря, лечение () – он тоже учитывает ваши и боли в области желчного пузыря, с улучшением от поглаживания живота по кругу.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Боли в области желчного пузыря Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024