Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Много гомеопатических препаратов

Много гомеопатических препаратов
Ольга, 46, Саратов

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! Огромное вам спасибо за назначенные препараты (начало в сообщении ).

Единственное, хотелось бы уточнить некоторые моменты. Дело в том, что я, начиная с 15 февраля 2016 года, вплоть до настоящего момента, лечилась у одного специалиста. Пришла я к нему уже в отчаявшемся состоянии, когда организм не принимал уже никакую пищу, вес был 49 кг. при росте 173 сантиметра. От слабости "ходила по стеночке".

Гомеопатия была той единственной соломинкой, позволившей и держаться на плаву всё это время. За эти годы много гомеопатических препаратов (монопрепаратов) Много гомеопатических препаратов было выпито, просто огромное количество. Начинали с потенций "", доходя до "LM". Бывают ремиссии, но о полном выздоровлении речи пока нет.

Так вот в чем суть моего обращения. Первое, для того, чтобы начать принимать назначенные вами , должно ли пройти какое-то время, чтобы энергетические "следы" прошлых высоких и средних потенций препаратов обнулились? Сколько нужно ждать, чтобы препарат самой высокой потенции из принимаемых мной – это "50LM" – перестал действовать?

И второй вопрос. Как часто принимать Radium iodatum 30С для полного восстановления? Ежедневно, еженедельно, по сколько гранул?

С уважением и благодарностью, Ольга.

4 июля 2018, 00:17

Ответ: Здравствуйте, Ольга! Принимать много гомеопатических препаратов одновременно в гомеопатии не рекомендуется, но если при появлении каких-то болезни периодически принимать то один препарат, то другой – это допускается.

Любое лекарственное средство при лечении по методу только тогда, когда у организма и у лекарства есть сходные (подобные) симптомы. Как только такие симптомы в организме исчезают, гомеопатический препарат становится для него нейтральным.

Исходя из этого можно не ожидать месяцы и годы пока полностью уйдёт информация от принимавшихся ранее Гомеопатическая аптека. Много гомеопатических препаратов лекарств, даже если за прошедший период было принято много гомеопатических препаратов.

Принимать препарат в тридцатой сотенной потенции (30С) в среднем можно раз в неделю. Иногда чаще или более редко. По три гранулы на приём при средней человека обычно достаточно.

Сколько по времени нужно принимать лекарство и насколько продвинется лечение по восстановлению ворсинок кишечника вопрос всегда открытый. Всё зависит от того, сколько у организм сил и насколько быстро он способен к восстановлению.
(продолжение в сообщении )

И продолжение переписки о приёме Хины и Урана для в сообщении )


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Много гомеопатических препаратов Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024