Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Колебания веса

Колебания веса
Елена, 55, Ростов-на-Дону

Вопрос: Добрый день, Сергей Вадимович! Продолжаю , но постоянно наблюдаю колебания веса, нет стабильного снижения. Мои предыдущие вопросы по лечению от лишнего веса в сообщениях и 16393 .

Периодически худею и возвращаюсь к весу 105 кг, просто Танталовы муки. В 2013 году летом похудела до 85 килограмм. С того времени повысились , появился диффузный токсический зоб и , АТ-ТПО было намного выше нормы. Сейчас в норме.

Не хватает внутренних сил остаться в сниженном весе. Внутреннее беспокойство и напряжение, ощущение невыносимости, скорее выйти из этого ужасного состояния. Еда успокаивает, убирает напряжение в теле. В мире снов тоже очень хорошо: спокойно, красиво, интересно.

Неприятные ощущений в теле при похудении: острые колючие боли в области почек, птоз, опущение правой почки на 5-6 сантиметров, слева меньше. Бывают резкие жгучие боли в области солнечного сплетения при физических упражнениях на пресс, от которых текут слезы.

Имеется грыжа пищеводного отверстия диафрагмы первой степени. При ходьбе боли в коленях, воспаление коленных суставов – 3 степени.

В 2019 году проводила лечебное голодание, голодала неделю, есть не хотелось. Сейчас повторить голодание не получается.

Периодически бывают колебания веса – в январе за 10 дней худела на 8 килограмм, было до 39,5°C. Любая вода ощущалась очень горькой. Поставили диагноз (?). После этого вес вернулся. Осталась слабость, потливость и ощущение запаха гари. Боюсь , у одноклассницы она была.

Мне лучше быть одной в тишине и покое, когда прохладно и идёт дождь или снег, а дома тепло и уютно, когда никуда не надо спешить, достаточно времени.

И хуже себя ощущаю, когда времени не хватает – чувствую себя зажатой в тисках, хочу их раздвинуть. Плохо в шуме, суете, когда много людей, устаю от этого. Хочу домой, спрятаться ото всех, как мышка в норку, и спать, как суслик.

От жары возникает слабость, головокружение, тошнота, в глазах темнеет, хуже вижу и соображаю.

Лишний вес всегда при мне, но он не есть я – лишний вес как внешний скафандр, он мне нужен, чтобы защитить. Не могу собрать себя воедино.

Ощущаю себя подопытной мышкой в лабиринте, которой блокируют все новые и новые выходы из лабиринта и смотрят, как она будет действовать дальше. В результате колебания веса продолжаются.

Ещё поставили диагноз гомозиготный 7/7 и .

Какие гомеопатические препараты могут мне помочь сделать вес нормальным навсегда?

15 июня 2021, 7:39

Ответ: Здравствуйте, Елена! Понятно. В данном тексте Вы кое-что новое написали, говорящее о почерке некоторых . Далее, можете принимать монопрепарат Тиозинаминум 6С () Thiosinaminum. Колебания веса, лечение по пять гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером.

В качестве дополнительного лекарства ещё принимайте Графит 12С по 7 гранул под язык вне еды ежедневно на ночь.

И ещё были важные признаки Аконита Aconitum napellus. Колебания веса, лечение (). Принимайте по 5 гранул вечером. Если дозировка окажется слишком большой, то может появиться сильное сердцебиение и горечь во рту – тогда количество гранул на приём уменьшайте до 1-3.

И было бы очень полезно принять гомеопатический препарат из полевой мыши Колебания веса и полевая мышь, Apodemus agrarius Apodemus agrarius 200С, или Mus_musculus 200С, но их в наших не найти.



Вопрос: Первые три препарата начала принимать.

От 5 гранул Аконита ночью было плохо и совсем не могла спать: жар в голове и верхней части грудной клетки, руки горячие, громкая пульсация в ушах и висках, головокружение и туман в голове, утром пульс был 113. Ощущения, как при гипертиреозе в 2013 году.

Жар кожи головы и ощущение резкой колючести новых растущих волос, когда через месяц выпало три четверти волос. Сейчас уже нет такого сильного выпадения.

Жар от Аконита похож на жар при высокой температуре при пневмонии. Разница в том, что от Аконита жар мягкий, расширяющий наружу, а при пневмонии был жесткий, сухой, стягивающий внутрь.

На была диагностирована гипертрофия левого желудочка, и имеется . Поэтому по назначению кардиолога принимаю Конкор и Тромбо АСС. Утром после конкора постепенно пульс стал нормальным, колебания веса продолжаются.

Теперь принимаю по одной грануле Аконита. Первый раз утром пульс был 100, второй – 94.

Mus musculus 200С привезли из аптеки Гутта в Пятигорске в ростовскую гомеопатическую аптеку по заказу. У них теперь 3500 монопрепаратов по новому прайсу. Как надо принимать этот препарат?

Apodemus agrarius 200С тоже нужен или нет? В новом прайсе он тоже есть, но мне сначала попался их старый прайс, его там не было.

27 июня 2021, 12:34

Ответ: Добрый день. Вы верно определили препарата Аконит – явно передозировка. Принимайте по одной грануле, просто долго.

Если после принятого средства появляются симптомы или ощущения, сравнения – с тем что было раньше, то значит болезни уходят в порядке обратном возникновению. Это хорошо.

Раз нашли препарат из домашней мыши Mus musculus 200С, то препарат из полевой можно не заказывать, может домашней мыши хватит.

Для начала примите Mus musculus 200С одну гранулу на 2 недели. Если будет ощущаться очень сильно, то примите гранулу препарата Сульфур 6С.
(продолжение лечения гомеопатией в сообщении 2531 ).


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Колебания веса Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024