Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Социофобия

Социофобия
Алёна, 32, Санкт-Петербург

Вопрос:    Здравствуйте уважаемый доктор! Очень надеюсь на ответ! Болею с 17 лет. Ходила по врачам, лежала в больницах... Я очень хочу поправиться... У меня навязчивый страх, я думаю... Когда расписываюсь за зарплату начинается страх, или, можно сказать паническое состояние. Также не могу находиться за столом с людьми... Мешает какое-то чувство ущемлённости и неполноценности..., трясутся опять руки!!! Я этого пугаюсь и боюсь, что другие увидят. Нет уверенности в себе..., работаю поэтому уборщицей в 32 года. Хотелось бы большего, но мешает неуверенность и эти приливы паники во время письма. В основном тяжело находиться в центре внимания. Избегаю этого. Я человек эмоциональный, трудно справляюсь с эмоциями. Тревожный, мнительный, обидчивый. Я не полная. Вообще, люблю очень общаться. но мешают эти симптомы. Из-за этого в гости не хожу и не приглашаю. Пугаюсь всего, что связано с общением. Легко устаю. Люблю тепло. Депрессия иногда проскакивает. Боюсь, когда падает настроение. Помогите!!!

20:27 24.11.2009

Ответ:     Здравствуйте, Алёна! Для начала лечения примите однократно гомеопатическое лекарство - Силицея 200 - под язык 5 гранул вне еды вечером. Через 2-3 недели можно будет смотреть, что изменилось. Но в следующий раз, напишите подробнее об ощущении ущербности и неполноценности.



Вопрос:    Спасибо большое за ответ!!!! Здравствуйте!!! Ощущение ущербности, когда находишься в кругу людей и не можешь ничего, не можешь, как все, спокойно общаться без страхов..., чувствуешь себя ущербно..., а как хочется спокойно без паники..., уверенно... Неполноценность заключается в том, что я не чувствую себя на уровне многих людей. Ощущение, что чего-то не заслужила или общаюсь странно... И спасибо большое, мне стало получше и поспокойнее... Настроение стало более равномерным... А как быть дальше? Когда я могу ещё их принять? Расписываться ещё всё-таки уверенно не могу..., но общаться стало полегче... Спасибо!!! А какие рекомендации дальше, чтоб ещё по увереннее и без негативных мыслей?

20:18 27.01.2010

Ответ:     Здравствуйте, Алёна! Теперь примите гомеопатическое лекарство - Силицея 1000 - вне еды 5 гранул на ночь.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Социофобия Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024