Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Лечение гайморита гомеопатией

Лечение гайморита гомеопатией
Елена, 32, город

Вопрос: Добрый день, Сергей Вадимович! Прошу вас помочь мне в гайморита (лечение гайморита гомеопатией.

Гайморитом болею очень часто. В последний раз ещё и фронтит (воспаление лобных пазух) присоединился. Полгода назад лечилась в стационарном отделении больницы. Пока лежала в больнице делали проколы гайморовых пазух, прошла .

Каждая простуда заканчивается гайморитом. Вчера снова начало печь в носоглотке, поднялась температура тела, а ночью заложило нос, и из него самопроизвольно вытекает жёлтая жидкость. Одновременно появились сильные головные боли где-то в середине головы, головные боли отдают (иррадиируют) в затылок.

Моя мама много лет назад также перенесла гаймориты, несколько раз. Врачи у неё запустили болезнь, проколы не делали, а просто проводили лечение с помощью УВЧ (ультравысокочастотная терапия). В результате дошло до арахноидита.

Через некоторое время маме посоветовали лечение у врача . Мама . Лечение гайморита гомеопатией дало результат и она избавилась от болезни.

Иногда синусит при простудах бывает, но это уже остаточное. Много времени прошло с тех пор, она не помнит что ей назначали тогда, но очень помогло. Надеюсь тоже на .

Спасибо большое заранее!

17 декабря 2018, 11:58

Ответ: Добрый день, Елена! Проколы гайморовых пазух с одной стороны облегчают состояние человека, а с другой, такая процедура может повторяться бесчисленное количество раз, в результате чего гайморит может стать хроническим.

Антибиотики в наш век тоже не панацея, к ним быстро адаптируется патогенная микрофлора. В сравнении с этим та УВЧ-терапия является более щадящим лечением, просто вашей маме не повезло, что организм даже на таком лечении не справился.

Лечение гайморита гомеопатией это лучший вариант, хотя бы потому что острое воспаление гайморовых пазух не переходит в хроническое воспаление, и организм после этого в большинстве случае уже будет способен сразу не допустить появление болезнь, если это позволяет уровень его .

Для начала лечения можете принимать гомеопатический (монопрепарат) Гомеопатические монопрепараты. Лечение гайморита гомеопатией – Мезереум 12С (, Daphne mezereum) Mezereum, Волчье лыко, Волчеягодник обыкновенный. Лечение гайморита гомеопатией – по три гранулы под язык вне еды ежедневно утром.

В качестве дополнительного лекарства, чтобы усилить лечение гайморита гомеопатией, ещё желательно принимать гомеопатический препарат – Арсеникум йодатум 6С – по пять гранул под язык вне еды ежедневно днём и на ночь.

Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, до выздоровления, или до определения Вашего гомеопатического лекарства (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить более углублённое лечение. Или обратитесь за определением такого лекарства к любому местному гомеопату.
(и ещё гомеопатией у ребенка в сообщении 29961).


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гайморита гомеопатией Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024