Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

На приёме у гомеопата

На приёме у гомеопата
Александр, 36, Москва

Вопрос: Здравствуйте. Хотел узнать, жена С ребёнком была на приёме у гомеопата, ребёнку выписали гомеопатический препарат Барита карбоника.

Почитав про это препарат выявил и для себя много похожих симптомов: первое ранее облысение началось ещё в 21 год, сейчас мне 36 и с памятью становиться все хуже. В последнее время стали появляться какие то . Не хочется видеться и общаться и много чего ещё из того что писалось про Барита карбоника.

Вот хотел уточнить: какую мне можно было бы подобрать дозировку и сколько понимать?

Заранее спасибо!

21 августа 2020, 13:20

Ответ: Здравствуйте. Обычно на приёме у гомеопата выяснятся особенности заболевания и к какому гомеопатическому лекарственному оно относится. Просто несколько совпавших ещё не совсем являются признаком подобия лекарства патологии.

Если уверены, что гомеопатический препарат (монопрепарат) На приёме у гомеопата, лечение. Гомеопатические препараты аптечки Бариум карбоникум 6С () вам точно нужен, то в такой дозировке можете его принимать по три гранулы под язык вне еды ежедневно вечером, можно длительно.

по три гранулы на приём достаточно слабая, чтобы не возникло обострений, но имейте в виду, что могут появиться признаки ангины, тогда прекращайте его принимать либо переходите на приём препарата Бариум йодатум 6С в уменьшенной дозировке – по одной грануле на приём.

Более точно определить ваш гомеопатический На приёме у гомеопата, лечение можно на приёме у гомеопата вашей жены, или при индивидуальной консультации с видео по скайпу (не по переписке).


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

На приёме у гомеопата Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024