Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

что может быть?

что может быть?
Fedor, 21, Москва

Вопрос:    Здравствуйте, Сергей Вадимович!
У меня к Вам вопрос. У меня какое-то странное состояние. У меня недавно болел живот, я чем-то траванулся, мне так кажется, два дня ничего не ел, вроде бы нормально все. А как только поем, становлюсь, как будто потерянный, типа в голове туман, или как будто под легким опъянением. Меня это беспокоит, это уже второй вечер так, причем оно исчезает само собой и еще в сон тянет при таком состоянии.
Подскажите, что это может быть такое и как с этим бороться.
Заранее спасибо!

18:35 06.12.2009

Ответ:     Здравствуйте, федор! Это может быть демпинг-синдром, повышение сахара, или ещё что-нибудь, но уточнить это можно только при обследовании у гастроэнтеролога. А пока что, если есть возможность, принимайте гомеопатическое лекарство - Нукс мошата 12 - вне еды по 3 гранулы под язык ежедневно вечером, до улучшения. Дополнительную дозу можно принять при таком ощущении потерянности. И покажитесь в поликлинику гастроэнтерологу.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

что может быть? Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024