Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Рецидив роста опухоли

Рецидив роста опухоли
Вера, 87, Ярославль

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович. Кошке 10 лет. Три года назад её прооперировали с диагнозом (), опухоль высокой дифференциации, удалили обе гряды и . Прогноз благоприятный. Через 2 года произошёл рецидив роста опухоли.

Врач полгода наблюдала болезнь в динамике, в августе этого года снова прооперировали – опухоль средне дифференцированная, прогноз осторожный. Ультразвуковое исследование () органов в пределах нормы.

На днях в области внутреннего шва обнаружила несколько уплотнений. Кошка кушает хорошо, днём бодрствует мало, больше спит. Бодрствует в основном ночью.

Поведение спокойное, ласкается, не шугается. Из вновь появившихся отклонений: трудности с походом в туалет.

Подскажите, пожалуйста, возможен ли курс лечения гомеопатическими препаратами в данной ситуации.

Благодарю за возможность обращения к Вам за помощью.

3 ноября 2022, 18:30

Ответ: Здравствуйте, Вера! При снижении дифференциации риск малигнизации и рецидив роста опухоли удаленной раньше становится выше и выше. В этом основная трудность для организма справиться с болезнью.

Если вашей кошке уже назначили обычную аллопатическую терапию, то её придерживайтесь, а для можете дополнительно давать кошке (монопрепарат) Рецидив роста опухоли, гомеопатия, лечение Астериас 6С () по одной грануле в воду для питья на сутки.

И в дополнение к этому можно давать гомеопатический препарат Кониум 6С () Conium. Рецидив роста опухоли, гомеопатия, лечение по одной грануле гранулы растворенной в нескольких каплях воды и нанесенной на еду – раз в день. Все остальные порции еды давайте без препарата.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Рецидив роста опухоли Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024