Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Дисциркуляторная энцефалопатия

Дисциркуляторная энцефалопатия
Ирина, 47, Волжский

Вопрос: У дочери была дородовая травма, родилась в шесть месяцев недоношенная. Поставили диагноз дисциркуляторная энцефалопатия.

С раннего детства частые приступы озноба и рвоты, а в более старшем возрасте приступы головной боли онемением лица и конечностей. Позже приступы приобрели длительность до 5 суток с выраженным отеком у левого глаза.

Уточненные диагнозы: и .

Принимала разное лечение, раз в неделю делали внутримышечно комплексное средство Церебрум композитум, без особого эффекта. И давали Коэнзим композитум – с тем же результатом, к улучшению они не привели.

Традиционная медицина так же бессильна. Длительное время, более года, регулярно посещаю остеопата, но дисциркуляторная энцефалопатия остается на месте.

Подскажите пожалуйста, какое я ещё могла бы попробовать? Основной – надувается голова, как насосом шарик, начинает вся болеть, потом вся боль собирается и бьет около левого глаза в одно место.

При головной боли возникает тошнота, рвота, в голове будто налили кипяток. Никакими обезболивающими средствами не снимается, пока не проходит сама через несколько суток. Приступы боли длительных, а на 4-5 день появляется отек.

Погода и на головную боль не влияют.

19 декабря 2009, 18:19

Ответ: Здравствуйте, Ирина! Для начала дисциркуляторной энцефалопатия методом можете давать дочери гомеопатический Дисциркуляторная энцефалопатия, лечение. Гомеопатические препараты аптечки Аконит 6С () Aconitum napellus. Дисциркуляторная энцефалопатия, лечение по 3 гранулы вне еды ежедневно вечером.

При головной боли можно принять гранулы несколько раз подряд, до улучшения.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический монопрепарат Ranunculus sceleratus 30С по 3 гранулы раз в неделю на ночь.

На такое лечение дисциркуляторная энцефалопатия может среагировать и головные боли с сопутствующими симптомами постепенно прекратятся.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Дисциркуляторная энцефалопатия Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024