Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Фурункулез

Фурункулез
Александр, 41, Сергиев Посад

Вопрос:    Здравствуйте, Сергей Вадимович!
У моей дочери 9-ти лет с июля 2009 года не проходит фурункулез (на голени на внешней стороне около косточки ближе к стопе). Сначала появилась шишечка безболезненная. Потом появилось нагноение, обратились к хирургу. После вскрытия нагноения врач предположил, что в этом месте была заноза от колючки лесной малины. Рана практически не заживала до сентября месяца. Потом рана то затягивалась, то заново нагнаивалась (причем наблюдались на маленьком участке кожи несколько гнойников) и все же рана практически затянулась. Недавно все началось заново. Сегодня я сам обработал рану (удалил гной из трех гнойников, остались еще два невскрытые), после удаления гноя обильно вышла кровь. На месте воспаления кожа стала грубой, покрылась корочкой, не смотря на то, что лечим льняным маслом, имеется покраснение. Никакие другие лекарства не помогли (типа ихтиоловой мази и др.). Что делать? Помогите!!!

23:29 11.12.2009

Ответ:     Здравствуйте, Александр! Давайте дочери гомеопатические лекарства - Гепар сульфур 6 - по 5 гранул вне еды ежедневно утром и вечером, и - Арнику 6 - по 7 гранул днём и на ночь.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Фурункулез Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024