Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Воспаление во всем теле

Воспаление во всем теле
Наталья, 41, Санкт-Петербург

Вопрос: Здравствуйте доктор! Помогите мне пожалуйста в лечении!

Давно мучаюсь с животом, поставили диагноз левосторонний гидросальпинкс, есть много спаек. Боли внизу живота в паху справа беспокоят каждый день. Сильные боли в крестце, копчике и таз сильно болит.

Чувствую воспаление во всем теле и в голове. Из-за всего этого всегда очень плохое настроение, часто упадок сил.

Ещё болит кишечник, больше слева. Когда-то несколько лет назад ставили диагноз афтозный илеит. В маточной трубе в матке новообразование (жидкость) объёмом 4 мл.

Много лет мучилась сильными кровотечениями во время месячных, сейчас лучше. Из-за постоянных болезней не работаю, мешает страх, что не смогу, воспаление во всем теле и болезнь не даёт.

Помогите пожалуйста!

Из принимаю гомеопатический Графит 6С Graphit. Воспаление во всем теле, лечение (Graphites), но пока боли не проходят, и постоянно идёт воспаление во всем теле.

23 декабря 2017, 23:49

Ответ: Здравствуйте, Наталья! Для начала можете принимать гомеопатический Белладонна 6С () Belladonna. Воспаление во всем теле, лечение – по пять гранул под язык вне еды ежедневно утром до улучшения самочувствия.

Как дополнительное средство можно принимать (и даже желательно) препарат – Кохлеария арморация 12С (Cochlearia armoracia, Armoracia rusticana) – по три гранулы один раз в два дня на ночь.



Вопрос: Спасибо большое. А от спаек я могу продолжать принимать препарат Графит?

Скажите пожалуйста, вы написали Cochlearia armoracia, Armoracia rusticana их на выбор принимать или два вместе?

Доктор, скажите, а диета имеет огромное значение?

Ещё в придачу лимфоузлы болят под мышками и в паху. Была недавно у гинеколога, она сказала, что вся левая сторона очень твердая, а правая хорошая и сказала обратить внимание на кишечник.

Извините, что столько много написала вам вопросов! От боли иногда уже голова едет!
Спасибо вам, что не прошли мимо, ответили! Храни вас Господь!

5 января 2017, 16:51

Ответ: Добрый день. Да, гомеопатический препарат Графит можно принимать дальше. Воспаление во всем теле как и обычное воспаление он частично учитывает.

Препарат из индийской хрена Арморация имеет несколько синонимов на латыни, поэтому написал их оба – Cochlearia armoracia, Armoracia rusticana. С каким названием препарат будет в вашей аптеке с таким и берите.

Рекомендованное лечение учитывает и воспаление с болью в том числе, главное определиться с дозировкой по вашей чувствительности. Или, при желании, всегда можно обратиться к местному в Санкт-Петербурге для постоянного лечения и наблюдения.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Воспаление во всем теле Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024