Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Поставили новый диагноз

Поставили новый диагноз
Светлана, 51, Ростов-на-Дону

Вопрос: День добрый, Сергей Вадимович! Решила написать в связи с выявлением нового диагноза у моей тёти, после обследования ей поставили новый диагноз.

Ранее тётя говорила о своём недомогании, говорила об охриплости и осиплости голоса, затруднении дыхания и о выделении мокроты. Недавно, она сделала магнитно-резонансную томографию (МРТ) Провели МРТ обследование и поставили новый диагноз артерий и вен шеи и ей поставили диагноз: эктазия внутренней яремной вены с двух сторон.

Лечения терапевт ей не назначила, уж не знаю почему. Хотя я прочитала, что "в запущенных случаях боль в шее становится постоянной, у пациента затруднено дыхание, голос становится охрипшим. Патология требует немедленного лечения, так как нарушения работы внутренней яремной вены сказывается на функционировании всех систем организма".

Раньше Вы ей назначали для лечения носоглотки гомеопатический препарат Kalium bichromicum и ей становилось немного лучше, но лучше было только на время приёма препарата. Теперь же, после того как поставили новый диагноз становится понятно, почему лечение давало только временный эффект.

Напомню её симптомы и ощущения. Хриплый осипший голос. Ощущение трудности дыхания: "Иногда просто невозможно вздохнуть, такое впечатление, что вообще какое-то время не дышу". Скопление слизи в горле, ощущение, что "что-то прилипло и это что-то невозможно отодрать", особенно по утрам. Общее ощущение заложенности носоглотки.

Сергей Вадимович, назначьте пожалуйста лечение гомеопатией моей тёте в соответствие с поставленным диагнозом.

С уважением, Светлана.

22 июня 2019, 17:19

Ответ: Добрый день, Светлана! После того как тёте поставили новый диагноз ситуация частично становится более понятной.

Для Ваша тётя может принимать гомеопатический Тиозинаминум 6С () Thiosinaminum. Поставили новый диагноз, лечение гомеопатией по три гранулы под язык вне еды ежедневно утром и вечером.

Дополнительно этот же монопрепарат можно принимать при затруднении дыхания по пять гранул сразу несколько раз подряд, до улучшения.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Поставили новый диагноз Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024