Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Грибы рода Candida

Грибы рода Candida
Ольга, 33, Ростов-на-Дону

Вопрос:    Обнаружены грибы рода Candida на слизистой полости рта. Прописано лечение - низорал, бура в глицерине. Результатов нет. Дайте совет.

14:40 11.02.2009

Ответ:     Здравствуйте, Ольга! Опишите подробнее, что Вас беспокоит? (Кандида - это не симптом).



Вопрос:    Здравствуйте Сергей Вадимович! Спасибо что ответили! Все началось с мая месяца 2008г. Появились неприятные ощущения на языке, пошла к стоматологу - сказали полоскать содой, стало еще хуже. Затем сделали мазок со слизистой полости рта. Обнаружили Candida, сделали анализы на дисбактериоз кишечника (постоянно болит) - бактериоз 3 стадиии. Прописали лечение: лактоглобулин, бификол, панкреатин, наринэ (если нужно могу расписать подробнее-выписки на руках). После повторных анализов, дисбактериоз - небольшие отклонения, а вот Candida думаю без изменений. Лечила: кандид стоматологический раствор (становилось лучше, но не надолго), низорал, бура в глицерине. Да, на выписке было заключение, что гриб реагирует на флуконазол, нистатин. Флуконазол пила 1 капсулу. От нистатина еще хуже.

09:05 12.02.2009

Ответ:     Здравствуйте, Ольга! Опишите само ощущение, которое Вас беспокоит на языке, цвет языка. И как беспокоит кишечник. От чего (продукты, время суток, погода, и т.д.) это может зависеть?



Вопрос:    Здравствуйте Сергей Вадимович! На языке сбоку маленькая припухлость, болит на кислое, сладкое, соленное, острое - начинается жжение, на языке белый налет. Счищаю салицилкой и обрабатываю бурой в глицерине. Заметила как болит кишечник, начинает болеть язык. Кишечник болит: начинаются боли вокруг пупка. Затем болит все: желудок, поясница, давит печень (в больнице сказали, что кишечник раздувается и давит на печень). Кишечник болит, когда поем жирное, острое, от яблок.

08:47 13.02.2009

Ответ:     Здравствуйте, Ольга! Только по этому описанию, сложно определить сразу и лекарство и его разведение. Начните лечение с приёма гомеопатические лекарств:
1. Румекс 6 - по 7 гранул под язык ежедневно вне еды утром и вечером.
2. Пульсатилла - по 7 гранул под язык ежедневно на ночь.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Грибы рода Candida Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024