Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Невралгия в грудном отделе

Невралгия в грудном отделе
Дарья, 43, Москва

Вопрос: Добрый день, Сергей Вадимович. Пока получила ответ герпес прошёл, не стала пить Аллиум сативум, невралгия в грудном отделе спереди продолжается. (начало лечения в сообщении 30851)

Из-за иногда тяжело вдохнуть, и сзади между лопатками боль, распространяется в лопатки, плечи и шею. Из крестового отдела боль иррадиирует в правую ногу. Болит не сильно, скорее дискомфорт.

Продолжаю принимать гомеопатические препараты Ранункулюс больбозус и Мезереум.

Сегодня с утра появилась заложенность носа, и корки в носу. Появилось ощущения тяжесть головы, , как-будто вата в голове и туман в голове и перед глазами, сильно давит. И шум в ушах. Очень давно ставили диагноз .

По психике начались и сильная . Из-за событий 22 марта 2024 года обострились мои давние .

Семь месяцев назад не стало моего сына, до конца не пережила ещё и заново чувство накрывает, сложно выходить в социум и взаимодействовать с людьми

При необходимости взаимодействовать зажимаюсь, съеживаюсь, ощущаю . И хотя в целом общение комфортное, в голове усиливается туман и ощущение давления с .

Что добавить мне для выравнивания и состояния психики?

Заранее спасибо за ответ

28 марта 2024, 18:18

Ответ: Добрый день, Дарья! Невралгия в грудном отделе и вполне могут влиять друг на друга. А вообще, причин для в может быть много.

Например, вирусные , включая , или другие сильные варианты для сбоя её . вероятно тоже в теме.

Для продолжения принимайте Сепия 6С () Чернила каракатицы, Sepia, Сепия. Невралгия в грудном отделе, гомеопатия, лечение по 7 гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером.

И ещё один лекарственный препарат – Кальциум сульфурикум 6С принимайте по 5 гранул днём и на ночь, или только на ночь, либо наоборот – чаще.

В особо тревожные моменты может быть полезным ещё одно средство (монопрепарат) Невралгия в грудном отделе, гомеопатия, лечение из Ацидум сукциникум 6С – по 5 гранул несколько раз подряд, до улучшения.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Невралгия в грудном отделе Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024