Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Лечение колита

Лечение колита
Анастасия, 31, Новосибирск

Вопрос: Здравствуйте! Хочу узнать о лечение колита гомеопатией.

Из симптомов хронического колита у меня тяжесть в желудке после еды во второй половине дня и при нарушении диеты, частые запоры, стул твёрдый, вздутие, метеоризм, синдром раздраженного кишечника, сильные колющие боли справа в области аппендикса.

Боли в кишечнике усиливаются при пальпации, независимо от времени суток. Сила боли одинакова днём и ночью. Ещё имеется слабо выраженный геморрой, иногда бывает по утрам горечь во рту. Периодически возникает боль в животе слева на расстоянии ладони от нижнего ребра. Слева и на три пальца ниже пупка немного увеличены .

При приёме ферментного препарата Мезим-Форте запоры прекращаются. Лечение колита до этого без эффекта. Повышения температуры нет, рвоты и жидкого стула тоже нет, крови и слизи в кале нет. Анализ крови показывает воспалительный процесс и повышенный холестерин (7,5), амилаза в норме, паразиты не найдены. В 2018 проходила курс гомеопатией.

Стул становится нормальным, если поесть отварной свёклы.

Другие заболевания ЖКТ: хронический гастродуоденит, хронический панкреатит, хронический холецистит. С марта 2019 по октябрь 2019 четыре раза были назначены антибиотики для лечения гинекологических заболеваний.

Примерно с конца октября начались . Делала ультразвуковое обследование (УЗИ) брюшной полости. Из отклонений: диффузные изменения поджелудочной железы. Всё остальное в пределах нормы.

Ещё имеются заболевания: хронические тонзиллит, эндометрит, аднексит, эндометриоз. Эндометриоз пролечен препаратом Бусерелин-депо, но менструальный цикл ещё не восстановился, приливы жара возникают до семи раз в день.

Врач порекомендовал колоноскопию, но я боюсь идти на эту процедуру. Может ли мне гомеопатия при колите?

4 марта 2020, 21:20

Ответ: Здравствуйте! Лечение колита методом часто помогает. Для определения гомеопатического (монопрепарата) Лечение колита. Гомеопатические препараты аптечки гораздо важнее знать особенности основного , а не длинный перечень диагнозов. Информация об этом находится на странице сайта об особенностях Консультации гомеопата. Лечение колита у гомеопата.

Для начала можете принимать гомеопатический препарат Хина 6С (, Cinchona pubescens) China. Лечение колита по три гранулы под язык вне еды ежедневно вечером.

Принимать этот гомеопатический препарат можно длительно, или до определения вашего гомеопатического препарата при подробной консультации с видео (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить более углублённое лечение.

Или, для определения лекарства такого уровня обратитесь к у себя в городе.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение колита Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024