Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

холодовая аллергия

холодовая аллергия
Светлана, 34, Йошкар-Ола

Вопрос:    Здравствуйте. Совершенно неожиданно 3 дня назад у меня началась холодовая аллергия, хотя никакой аллергии никогда не было вообще ни на что. Причём даже при небольших морозах (-2-3) чувствую себя ужасно: очень сильно краснеют лицо и руки, всё чешется и появляются сильные высыпания, похожие на крапивницу. Можно ли это вылечить? Назначили мне кларитин, но что-то не очень он помогает. Врач сказал, что если началось так внезапно, то так же может и пройти, что возможно это просто из-за простуды ослаблен организм. Подскажите, пожалуйста, чем быстрее можно это вылечить?

08:10 12.02.2009

Ответ:     Здравствуйте, Светлана! Холодовая крапивница не появляется просто так, и значит, причина для такой аллергии была. Готового рецепта для лечения нет, и лечение необходимо назначать с учётом особенностей симптомов и особенностей Вашего организма. Опишите более подробно ощущение даваемое сыпью, и как оно меняется после расчёса, цвет высыпаний.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

холодовая аллергия Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024