Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

метастазы в печени

метастазы в печени
Людмила, , Одесса

Вопрос:    Добрый день! Моему отцу 62 года в 2008 г. была проведена резекция гортани - высокодифференцированный ороговевающий плоскоклеточный рак- T2NoMo G1.Через год повторная операция - рецидив - T2NoMo G1.Прошел. облучение по максимуму для такого заболевания. Занимался сыроедением и похудел на 5 кг.. Месяца 2 назад потерял ещё 10 кг. Сейчас ничего не беспокоит. На УЗИ-метастазы под вопросом: три очаговых поражения, после МРТ-гемангиома с метастазами, после КТ-лимфоаденопатия. Он потерял 15 кг, держатся постоянно температура 37,3-38°С. Назначили химию - препарат эрбитукс, но мы отказались. Его никакие органы не беспокоят, в т.ч. и печень, но вес набрать не может. Помогите, пожалуйста! Может есть какая-то диета для печени? Возможно ли убрать эти метастазы из печени?

16:01 05.01.2010

Ответ:     Здравствуйте, Людмила! Учитывая данные в Вашем сообщении, могу только рекомендовать принимать гомеопатическое лекарство - Кониум 6 - по 7 гранул вне еды 4 раза в день, или чаще. А более точно, лекарство можно назначить только после подробной индивидуальной консультации.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

метастазы в печени Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024