Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

метастазы на всех внутренних органах

метастазы на всех внутренних органах
Ольга, 32, Курск

Вопрос:    Здравствуйте. Моему отцу 57 лет, у него обнаружили метастазы органов брюшной полости, на щитовидной железе две злокачественные опухоли. Как говорят врачи - 4 стадия. Удалена почка 12 лет назад ( онкология). Анализы плохие: Гемоглобин 70, эритроциты 2,7, высокое СОЭ. И ещё проблемы с кровью. Химио и лучевой терапии не подвергался.
  Общее состояние удовлетворительное. Аппетит снижен. Чувствует усталость, особенно, после прогулок на свежем воздухе. Болей пока нет. На данный момент принимает настойку болиголова, ночью сильно потеет, а утром чувствует слабость. Что Вы посоветуете? По своей натуре он оптимист и относится к болезни не со всей серьёзностью, как мы.

17:53 05.01.2010

Ответ:     Здравствуйте, Ольга! Если учесть только это описание, то я тоже могу посоветовать принимать Вашему отцу гомеопатическое лекарство Кониум 6 - по 5 гранул вне еды 4 раза в день, и Хину 12 -по 3 гранулы на ночь.



Вопрос:    Спасибо за ответ, ещё такой вопрос: Какая продолжительность курса лечения, сколько надо проводить этих курсов, и какой должен быть перерыв между курсами? Заранее спасибо.

11:53 06.01.2010

Ответ:     Лекарства нужно принимать постоянно (ежедневно), без перерывов.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

метастазы на всех внутренних органах Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024