Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Цветной лишай

Цветной лишай
Людмила, 30, Toowoomba, Австралия

Вопрос: Здравствуйте! У моего мужа на коже цветной лишай, иногда его ещё называют . Диагноз поставил врач дерматолог.

выглядит как , а также розовые пятна разного размера и формы. чаще всего появляется у него в солнечное время года, лечил его традиционными мазями.

Эти появляются каждое лето с детства. Сейчас ему 37 лет. Так как сейчас мы живем в Австралии, а солнце тут постоянно, то болезнь прогрессирует, хотя он и старается совсем не загорать. Пока что цветной лишай с местный медиков победить не удаётся, на солнце возникает по прежнему.

Характер у мужа спокойный, вывести из себя его очень тяжело, но спокойствие это внешнее, все эмоции внутри. Он может переживать и сильно беспокоиться в душе, я это иногда замечаю. Положительные эмоции проявляет чаще, но тоже умеренно, хотя он ласковый и любит детей. Любит воду, нырять и плавать под водой.

Из продуктов любит сладкое, но старается есть все только полезное и натуральное. Алкоголь и кофе не употребляет, и не курит. Серьезного нарушения здоровья у него никогда не было, в юности только часто были ангины, воспалялись миндалины, ставили диагноз тонзиллит.

Заранее благодарна. С уважением, Людмила.

6 января 2010, 18:45

Ответ: Здравствуйте, Людмила! Для начала методом , ваш муж может принимать гомеопатический лекарственный (монопрепарат) Цветной лишай, лечение. Гомеопатические препараты аптечки () по три гранулы под язык вне еды ежедневно на ночь пока цветной лишай на коже вообще перестанет появляться, даже после нахождения на ярком солнце.

Принимать этот гомеопатический препарат можно длительно, или до определения Цветной лишай, лечение гомеопатического препарата вашего мужа при подробной консультации с видео (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить более углублённое лечение.

Или, для определения лекарства такого уровня, обратитесь к у себя в городе или в Сиднее. Гомеопаты в Сиднее полагаю работают.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Цветной лишай Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024