Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Бронхиальная астма

Бронхиальная астма
Валентина, 23, Харьков

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! Мне 23 года, замужем, 2 высших образования. третий год работаю в банке, бухгалтер, в общем, многое успела, ну и много пришлось понервничать. После этого полгода назад у меня возникла неконтролируемая бронхиальная астма 2 степени.

Немного подробнее о причине появления астмы. В июне 2009 года я перенервничала, было хоть и несильное потрясение, но тем не менее . После этого ночью в 4-5 часов перекрыло горло. Было , боролась за каждый вдох и выдох, а при дыхании в груди свист. Думаю, тогда началась бронхиальная астма.

По скорой отвезли в больницу, там откапали, вводили внутривенно Дексаметазон и Эуфиллин. Потом сделали три плазмафереза. С тех пор и до настоящего времени быстро развивается.

Тяжелые астматические приступы бывают каждый месяц. Астма активизировалась, и возникает после малейшего переживания каждый месяц. Беродуал при приступах не помогает.

В больнице ставили много капельниц – , . Проходила курс лечения ингалятором Беклазон (тоже гормон), потом вводили антиастматическое средство Интал и от аллергии Кетотифен. Всё безрезультатно, астма не поддавалась лечению и прогрессировала, каждый следующий приступ был сильнее.

Последний астматический приступ был 3 января 2010. Снимали гормонами, лежала под капельницами четверо суток. Уже сердце и избыток лекарств не выдерживают, а дышать нечем.

В жизни люблю, чтобы все было идеально. Живем с мужем у его родителей, и мне здесь очень некомфортно. Но другое жилье мы себе позволить не можем. Детей нет, а хотелось бы. Каждый день пью валерьянку в каплях, третий день пью комплексные средства нервохеель, галиум-хель, и заставляю себя спокойно на все реагировать.

Кроме того у меня слабый и всесезонный аллергический ринит.

Посоветуйте, пожалуйста, какими гомеопатическими препаратами сделать бронхиальную астму контролируемой, или как её вылечить с помощью ?

Заранее большое спасибо.

10 января 2010, 18:12

Ответ: Здравствуйте, Валентина! Не слишком часто, но иногда бронхиальная астма может протекать упорно, и слабо реагировать на проводимую терапию. Такие варианты астмы остановить сложно, но попробовать это сделать всё же стоит,

Для начала можете принимать (монопрепарат) Бронхиальная астма, лечение. Гомеопатические препараты аптечки ( (Arsenicum phosphoricum) по 3 гранулы под язык вне еды ежедневное утром.

И в качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический препарат (монопрепарат) Бронхиальная астма, лечение. Гомеопатические препараты аптечки (Ambra grisea) по 5 гранул под язык вне еды ежедневно днём и на ночь.

Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, пока астма прекратит о себе напоминать, или до определения вашего Консультация гомеопата. Бронхиальная астма, лечение гомеопатического препарата при подробной консультации с видео (не по переписке), чтобы с помощью него усилить лечение с учетом особенностей вашего организма.

Или, для определения лекарства такого уровня, обратитесь к классической школы у себя в городе.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Бронхиальная астма Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024