Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Гомеопатия для простаты

Гомеопатия для простаты
Алексей, 25, Ростов

Вопрос: Здравствуйте, уважаемый Сергей Вадимович! В 2017 году при ультразвуковом обследовании (УЗИ) обнаружили признаки указывающие на хронический простатит. Позже усиливались. Применима ли гомеопатия для простаты?

В дальнейшем возникло довольно сильное обострение простатита, было чувство тяжести в промежности, и одновременно ощущение инородного тела в промежности.

Я понаблюдал, как оно происходит – когда съем что-то сдобное, соленое, жирное или плотное, то тяжесть в простате заметно усиливается, а после фруктов наоборот – тяжесть в промежности уменьшается. И после занятий спортом или когда постою, похожу тоже становится лучше.

У меня вопрос: есть ли в гомеопатии лекарство, что могло бы отрегулировать кровообращение в предстательной железе, чтобы я мог есть любую пищу и не нервничал при виде плотной пищи, чтобы не было таких симптомов?

С уважением к Вам, Алексей.

2 марта 2020, 23:34

Ответ: Здравствуйте, Алексей! В Вашем случае всё относительно просто, гомеопатия для простаты, вернее методом проводить можно.

Для начала можете принимать гомеопатический Пульсатилла 6С (синонимы – , Pulsatilla, Pulsatilla pratensis, Anemone pratensis, Anemone intermedia) Пульсатилла и гомеопатия для простаты, лечение по три гранулы под язык вне еды ежедневно утром.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический монопрепарат Кониум 6С () Гомеопатия для простаты. Conium по одной грануле под язык вне еды один раз в два дня на ночь.

Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, или до определения вашего гомеопатического препарата при подробной консультации с видео (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить более углублённое лечение.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Гомеопатия для простаты Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024