Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Артроз и дисплазия соединительной ткани

Артроз и дисплазия соединительной ткани
Юлия, 42, Москва

Вопрос: Здравствуйте, доктор! У меня артроз и дисплазия соединительной ткани, артроз всего позвоночника и всех суставов без исключения. Боли мучают днём и ночью.

Подскажите гомеопатические препараты, которыми можно снять боль и которые смогут восстановить разрушенные суставы?

И ещё, что из гомеопатии можно принимать для хорошего сна? Часто просыпаюсь ночью, нервы уже ни к черту.

Заранее, спасибо!

9 февраля 2020, 20:38

Ответ: Здравствуйте, Юлия! Для начала нужно уменьшить воспаление суставов, а лучше убрать его. Вообще, если одновременно сочетаются артроз и дисплазия соединительной ткани, то значительно усложняется – проводить его нужно очень осторожно, чтобы избегать обострений и прувинга.

Для начала можете принимать гомеопатический Ацидум сукциникум 6С () Acidum succinicum. Артроз и дисплазия соединительной ткани, лечение по одной грануле под язык вне еды ежедневно вечером.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический препарат Фитолякка 6С по три гранулы под язык вне еды ежедневно на ночь.

Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, или до определения вашего Консультация гомеопата. Артроз и дисплазия соединительной ткани, лечение гомеопатического препарата при подробной индивидуальной консультации с видеосвязью (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить более углублённое лечение.

Или, для определения лекарства такого уровня, обратитесь к в Москве, но не принимайте препараты выше 12С , и особенно 30С и выше – может дать сильное и длительное обострение. Осторожность при лечении в данном случае нужно ставить на первое место.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Артроз и дисплазия соединительной ткани Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024