Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Лечение энцефалита

Лечение энцефалита
Лариса, 49, Москва

Вопрос: Здравствуйте доктор! В октябре 2019 года у меня стала искажаться речь. Сейчас необходимо лечение энцефалита.

Пошла в поликлинику к терапевту, доктор посмотрел и дал направления на сдачу анализов. Анализы сделала. В общем анализе крови тромбоциты резко снижены, всего 36 при норме от 1400. Далее сдала биохимию – такие же результаты. Далее терапевт попросил сдать анализы на гепатит и инфекцию – результаты положительные. Дали направление в стационар.

Лечение энцефалита проходила в стационаре в течение месяца, но сейчас после него, мягко говоря, чувствую себя не очень. Ещё сделала магнитно-резонансную томографию () Магнитно-резонансная томография, МРТ обследование. Лечение энцефалита, гомеопатия головного мозга. Обнаружены множественные очаги энцефалопатии.

Подскажите, можно ли как-то мне с помощью ? Какие можете дать рекомендации по ?

29 января 2020, 18:48

Ответ: Здравствуйте, Лариса! Энцефалит, даже вялотекущий и хронический часто может быть вызван укусом , он так и называется – . Бывают ещё варианты после переохлаждения.

Кроме того лечения, что назначил невропатолог, как дополнительное можете принимать гомеопатический Белладонна 6С () Belladonna. Лечение энцефалита, гомеопатия по три гранулы под язык вне еды ежедневно утром и вечером.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический препарат Нукс мошата 12С по одной грануле под язык вне еды ежедневно на ночь.

Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, пока исчезнут , или до определения вашего гомеопатического препарата при подробной индивидуальной консультации с видеосвязью (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить более углублённое лечение.

Либо, для определения лекарства такого уровня обратитесь к классической школы у себя в .


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение энцефалита Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024