Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Папилломавирусная инфекция

Папилломавирусная инфекция
Елена, 25, Петрозаводск

Вопрос: Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, каким наиболее оптимальным способом можно провести ? Диагностирована папилломавирусная инфекция тип 6 и тип 11. И как избавиться от остроконечных кондилом в области половых органов?

Остроконечные кондиломы появились примерно два месяца назад. Врач говорит надо их удалять лазером и провести лечение противовирусным средством Аллокин-альфа. Поможет ли это, ведь эффективность средства Аллокин-альфа, насколько я знаю, не доказана!

Возможно ли полностью избавиться от такой ? И как это может повлиять папилломавирусная инфекция на рождение ребенка? Пока беременности нет, но очень хотим в ближайшее время завести ребенка.

Одновременно ещё была выявлена уреаплазма, проведено . При повторном анализе уреаплазмы уже выявлено не было.

Помогите пожалуйста в лечении гомеопатией. Есть ли на излечение? Как ?

И ещё. Каким образом можно нормализовать свой естественный ? Я пью витамины, шиповник, регулярно катаюсь на лыжах, принимаю контрастный душ, ем овощи и фрукты – достаточно ли этого?

Как подобрать лекарство, которое наиболее точно соответствует моему организму и организму партнера, ему ведь тоже необходимо пройти курс лечения, если у него тоже есть папилломавирусная инфекция, правильно я понимаю?

Если иммунитет у партнера слабый и у него есть признаки, схожие с моими, можно ли ему принимать то же лекарство, что буду принимать и я?

Заранее огромное спасибо Вам!

17 января 2010, 23:13

Ответ: Здравствуйте! Если при методом удастся нормализовать ваш естественный иммунитет, то шанс избавиться есть почти от любой инфекции, папилломавирусная инфекция не исключение. Нужно просто начать лечение наиболее подходящим вашему организму гомеопатическим Папилломавирусная инфекция, лечение. Гомеопатические препараты аптечки (монопрепаратом).

Для начала лечения может принимать гомеопатический препарат Ацидум нитрикум 6С () по пять гранул вне еды ежедневно утром.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический монопрепарат Меркуриус солюбилис 6С по три гранулы вечером. Оба этих препарата Папилломавирусная инфекция и лечение. Гомеопатические препараты аптечки принимайте длительно.

Более точный выбор лекарств соответствующих организму происходит по общим признакам и особенностям . И, кроме того, нужно определить, к какому миру относится ваше лекарство – к царству , или к группе. Делается такая работа при подробной консультации с видеосвязью, не по переписке. Папилломавирусная инфекция довольно сложная для лечения, поэтому такой подход.

Затем по признакам симптомов нужно определить из выбранного группы наиболее точное лекарство – семейство растений, вид животных (морские животные, птицы, млекопитающие, насекомые) и так далее.

Таким образом можно уточнять признаки до конкретного растения, представителя животного мира или минерала. Это большая работа и она проводится при проведении индивидуальных консультаций.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Папилломавирусная инфекция Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024