Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Влажный кашель

Влажный кашель
Анна, 29, Красноярск

Вопрос:    Здравствуйте! Дочке 4,5 года глаза и волосы светло-карего цвета, активная, умеет читать. Ставят задержку физического развития рост 95 см, вес 12,6 кг. После первой, в сезоне холодов, простуды - появился влажный кашель. Лечили всем - от микстур до антибиотиков. Антибиотики посадили печень и желудок, чуть не попали в больницу со рвотой. А кашель остался. Врачи говорят легкие чистые. Пробовали антигистаминные средства, но изменений сильных нет. Начало кашля совпало с началом отопительного сезона. При простуде, когда есть насморк, мокрота откашливается зеленого цвета, а в основном ничего не откашливается. Кашель, особенно сильный утром. В выходные от него просыпается. Начинается (утром) с сухого, потом раскашливается. Разбегается, поест, кашель реже. Гланды: 2-ой степени одна - огромный шар, а другая (была шар) теперь рыхлая бугристая. На вопрос - почему хочется кашлять, говорит в горле щекочет.
Помогите!!! Дочь плачет перед садиком, говорит-кашель не пройдет никогда...

05:00 18.01.2010

Ответ:     Здравствуйте, Анна! Для лечения дочери, давайте ей гомеопатическое лекарство - Сульфур 6 - по 3 гранулы вне еды ежедневно утром, и Барита карбоника 6 - по 3 гранулы вечером, до улучшения.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Влажный кашель Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024