Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Болезненный васкулит

Болезненный васкулит
Инна, 48, Москва

Вопрос: Здравствуйте Сергей Вадимович! Спасибо за ответ (начало в сообщении ).

Гомеопатические в нужных разведения заказала. Рентген сделала, снимок ничего не показал. Болезненный васкулит по прежнему даёт себя знать.

Точный диагноз не могут поставить. Для лечения могут предложить только гормоны. Я не смогу их принимать гормональные средства из-за других особенностей со здоровьем.

Если возможно хотела бы лечиться у вас методом . Спасибо за все!

14 июня 2018, 10:28

Ответ: Здравствуйте, Инна! Ясно. Принимайте препараты которые рекомендовал Вам раньше – Арника 6С () Arnica montana. Болезненный васкулит, лечение и Кальциум сульфурикум 6С.

Через две недели напишите о самочувствии, как будет вести себя геморрагический васкулит и подробно об особенностях состояния области голеностопного сустава.



Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович. Спасибо за ответ. Заметила, что даже однократный приём препарата Арника 6С даёт обострение.

Состояние ноги лучше, отёк не спадает. Ощущение в ноге такое, как-будто закована в гипс по колено. Нога и на самом деле потеряла подвижность, я думаю из-за отёка.

От бинтования и от горячего хуже, от холодного лучше. При поднимании ноги вверх становится хуже, вниз лучше. И когда ноги в движении тоже лучше. При надавливании область голеностопного сустава очень болезненна, и очень болезненный васкулит.

17 июня 2018, 18:30

Ответ: Здравствуйте, Инна! Всё ясно. Гомеопатический препарат Арника горная при должен убирать болезненность и васкулита, а так же сосудов или любой области тела. Видимо чувствительность у Вас очень , нужно препарат ещё больше ослаблять перед тем как его принимать.

Одну гранулу препарата Арника 6С растворяйте не размешивая и не встряхивая в половине чашки слабо тёплой воды в течение минуты – пусть гранула просто полежит на дне. Затем набирайте чайной ложкой буквально несколько капель этого раствора и принимать ежедневно на ночь.

Кроме этого препарат Кальциум сульфурикум 6С принимайте в таком же разбавленном виде по утрам, но только один раз в два дня.

Вы говорите, что при опускании ноги вниз лучше. Это если боль постоянная? Даже когда ноги не касаться? А при поднимании ног вверх боль наоборот появляется?

Кроме этого приобретите гомеопатический монопрепарат Ледум 6С Багульник болотный, Ledum palustre. Болезненный васкулит, лечение ().

Для этого средства характерно поражение области голеностопного сустава, опухание сустава, улучшение в суставах стопы при опускании ног в холодную воду. Если будете его принимать, то можно ежедневно до двух раз в день, но в разбавленном виде.

И ещё уточните: место, там где болезненный васкулит на ощупь какую имеет температуру? Горячее нормальной кожи или обычную температуру?

Сдавленность как гипсом – это давящая сверху боль, или просто скованность как что-то лишнее? Или это сжатое, как перетянутое бинтом? Всё нужно подробно. Если стянутость, то такой симптом есть у препарата Платина 6С (и 12С).

Если сравнивать с гипсом долго находящемся на одном суставе, то на ум приходит только один гомеопатический препарат - Рус токсикодендрон 6С.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Болезненный васкулит Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024