Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Streptococcus

Streptococcus
Анна, 43, Ульяновск

Вопрос: Добрый день! Подскажите пожалуйста лечение. Мазок из зева показал (Streptococcus, зеленящий стрептококк). Вид стрептококковой группы всё время разный.

Какой гомеопатический препарат применять для лечения методом гомеопатии. Что касается в общем, то есть мышечная дистрофия, . Многие лекарства противопоказаны.

постоянная, пощипывание. Какой гомеопатический препарат применять?

Спасибо.

6 октября 2020, 18:09

Ответ: Добрый день! Для начала горла от инфекции типа Streptococcus с помощью можете принимать гомеопатический лекарственный (монопрепарат) Streptococcus, лечение. Гомеопатические препараты аптечки (Calcium sulphuricum) по три гранулы под язык вне еды ежедневно утром.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический монопрепарат Фитолакка 6С () Phytolacca americana. Streptococcus, лечение по три гранулы под язык вне еды ежедневно на ночь, можно длительно.

Streptococcus, в принципе любой, должен реагировать на такие лекарственные средства, просто принимайте их сколько нужно. При передозировке препарата Фитолякка может возникать боль в мышцах, в таком случае дозировку уменьшайте до одной гранулы на приём вместо трёх.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Streptococcus Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024