Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Кровотечения

Кровотечения
Ирина, 42, Москва

Вопрос: Здравствуйте. Помогите, пожалуйста в лечении гомеопатией. У меня миома матки, частые месячные и кровотечения. Месячные начались через 14 дней от начала первого дня цикла, опять пошли. Потом опять через 14 дней от начала первого дня.

Выпила гомеопатический препарат Ликоподиум 10М три гранулы, когда-то врач назначал его мне от боли в спине. Я вешу 86 килограмм.

Очень переживаю за всё, в голове часто держу и вспоминаю негативные диалоги. Очень боюсь заболеть. К врачам обращаюсь редко, просто боюсь. Работа сидячая.

23 ноября 2020, 08:44

Ответ: Здравствуйте, Ирина! Слишком частные месячные и кровотечения часто бывают из-за нарушения , то есть гормонального статуса женского организма. Миомы могут появляться по такое же причине, либо из-за чего-то другого.

Для начала можете принимать гомеопатический (монопрепарат) Кровотечения, лечение. Гомеопатические препараты аптечки Бовиста 6С (Гриб дождевик, ) Гриб дождевик, Bovista. Кровотечения, лечение по три гранулы под язык вне еды ежедневно утром и вечером.

В качестве дополнительного лекарства ещё принимайте гомеопатический препарат Сабина 6С (Можжевельник казацкий, , Sabina officinalis) по три гранулы под язык вне еды ежедневно на ночь.

В дни, когда кровотечения усиливаются, препарат Сабина принимайте по семь гранул два раза в день.

Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, или до определения вашего Консультация гомеопата. Кровотечения, лечение гомеопатического препарата при подробной консультации с видео (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить более углублённое лечение.

Или, для определения лекарства такого уровня и лечения методом , обратитесь к в .


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Кровотечения Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024