Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Рак легкого с метастазами

Рак легкого с метастазами
Валентина, 48, Жуковка

Вопрос: Здравствуйте Сергей Вадимович, у моей мамы рак легкого с метастазами в позвоночник, плеврит.

Беспокоит выраженная слабость, постоянная одышка, постоянные головные боли. Последние три месяца мама перестала вставать, постоянно лежит и даже не может самостоятельно повернуться в постели. В специализированном лечении ей отказали.

Что Вы можете рекомендовать для уменьшения одышки, снижения скорости образования плеврального выпота, слабости и повышения гемоглобина крови? На фоне приёма препаратов железа гемоглобин всё равно продолжает снижаться.

Можно ли сочетать гомеопатическое лечение с приёмом сборов и настоек трав? Рак легкого 4 стадии.

15 июля 2019, 12:51

Ответ: Здравствуйте, Валентина. Рак легкого с метастазами для лечения сложная задача, тем более, что даже онкологи отказали в специализированной терапии.

Для начала можете давать маме гомеопатический (монопрепарат) Рак легкого с метастазами, лечение гомеопатией. Гомеопатические препараты Натриум сульфурикум 6С по три гранулы под язык вне еды ежедневно утром и вечером.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический препарат Тартарус эметикус 6С по три гранулы под язык вне еды ежедневно на ночь.

При хорошей переносимости лечения дозировки обоих лекарственных средств можно будет увеличить до пяти или даже семи гранул на каждый приём.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Рак легкого с метастазами Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024